Maftunjon Ilashov

Начинаю производство натурального йогурта. Как назвать? Начинаю производство натурального йогурта. Как назвать?

Дмитрий Голубков

натурэль, натуралька, самое то, вкус детства, йогурт как у бабули

Юленька Сидорова

Курасу - японский перевод класс . или クラス читается Kurasu
сигурета - 優れた перевод отлично

Виталий Абраменко

срок хранения будет дня три, так и назовите "Йогурт натуральный - 3 ДНЯ. "

Ан
Анюта

Натуральный йогурт

Наталья Тютчева

Артемида. Или еще какое красивое греческое слово.
Вы еще замороженный его делайте, откройте кафе. Приучайте граждан к хорошему!

Геннадий Ветров

Молочная река.

Елисей Евлампиев

молочная река, крынка сливок

Ал
Александр

руслановы йогурты)))))))