Бу
Бум

Если с любимым пожить некоторое время отдельно или в одном доме,но не замечая друг друга.. поможет ли это проверить чувства ... или есть большой риск что он уйдет без возврата?

Ответы
Denis Notorgiven

смотря как. если часто ссоритесь посл. время то пару дней можно пожить отдельно успокоиться , привести мысли в порядок. ну … “отдых друг от друга“ это не отношения, т.е это не нормальные отношения, либо вместе, либо нет...какой отдых может быть среди любящих людей??

Наталья Сап

Я думаю, что разлука на некоторое время - это очень хорошая проверка чувств, а , если Вы думаете, что он может уйти от Вас без возврата, тогда грош - цена его чувствам, пускай идёт............ 😉

Seva Zanko

Кому эти проверки нужны? Ну не проще ли в этом отделном домике от зари до зари любовью заниматься. Куда приятней чем чувства проверять

Александр Мамонов

нет нечего такого, что нельзя воставить, ненадо держать то что обратно приплывёт, но ты уже будеш другая за что ему придётца побаротца

Геннадий Истомин

А возможно не замечать любимого?! И второе. Если он уйдет, то тут не риск а подтверждение того, что он слаб и не ваш

Владимир Сидоренко

есть и риск что уйдет, но иногда бывает так, что можно и проверить чувства... но это не такой метод надо...

Бу
Бум

а какой?

О.
Ольга ...

смотря из-за чего не замечать хотите.... я предпочитаю спокойно все обсудить

Александра Л.

чувства не проверяют. они либо есть, либо их нет, третьего не дано.

Евгений Шульгин

Если дошло до проверки чувств то это уже плохо(

Евгений Шульгин

А идея еще хуже..

Петр Ярославцев

Вопрос конечно интересный,наверное есть риск.

Алекс Белый

это большая дурость!если жить ,то жить!

Галина Семёнова

уйдёт любимый ?, а для чего проверять?

Сергей Геннадьевич

50/50. зависит от характера человека.

Саня Мариян

а смысл возврата?расстались и все.

*@
***alex*** @******@

Уйдет... да и ладно...Придет лучше...

Nata Murzaeva

нет в это нет не какого смысла ))

Александра Хм

мде... Интересный у Вас фетиш...

Саша Абламский

так чувства не проверяются

Владимир Беккер

Это закончится разводом !

Бу
Бум

спасибо..

Пе
Петровна

поживите отдельно... это даст возможность всё переосмыслить и понять, что делать дальше... если вы нужны друг другу - будете вместе... и не бойтесь потерять

Любовь Воробьёва

так это и есть проверка...