Вячеслав Черников

Почему гомиков вокруг становится все больше, если сами они не размножаются?

Ответы
Владимир Шибнев

Их не становится больше. Просто раньше оних молчали. И они сами молчали. А сейчас всё можно. Кстати, стало больше слышно и о лесбиянках. А раньше вообще о них молчали.

Светлана Войцеховская

Пропаганда. Человек есть то, что смотрит,слышит....чем питает себя. То.о чем думаешь -имеет особенность увеличиваться в размерах.....

Иза Свонн

потому что ЛГБТ становится новой модой и люди стремятся ей соответствовать...а вот на настоящих геев и лесби всем насрать 😭

Иза Свонн

потому что ЛГБТ становится новой модой и люди стремятся ей соответствовать...а вот на настоящих геев и лесби всем насрать 😭

Иза Свонн

потому что ЛГБТ становится новой модой и люди стремятся ей соответствовать...а вот на настоящих геев и лесби всем насрать 😭

Иза Свонн

потому что ЛГБТ становится новой модой и люди стремятся ей соответствовать...а вот на настоящих геев и лесби всем насрать 😭

Иза Свонн

потому что ЛГБТ становится новой модой и люди стремятся ей соответствовать...а вот на настоящих геев и лесби всем насрать 😭

Иза Свонн

потому что ЛГБТ становится новой модой и люди стремятся ей соответствовать...а вот на настоящих геев и лесби всем насрать 😭

Тина

проблем меньше.. у девок запросы большие .. а мужик не требует шубу брюлики и т д ....

Епифания

Вам это только так кажется. Их всегда определённый процент, примерно 2,5

Не Добрый И Души Нет

вот и мне не понятно отстреливаю отстреливаю а они не заканчиваются

Сергей Сергей Журавов

ну когда люди не нужны природа ломает некоторые механизмы..

Лора

так вы сами сказали, что становятся 😀

Солнышко Нигматуллина

они обращают в свои ряды - "слабых" мужчин

Людмила Заболоцкая

Заразно это. Эпидемия идёт по планете.

Ирина Цветкова

Слабаки. Боятся быть мужчинами

Надежда Из Сибири.

Вот это вообще не понятно...или нас стали боятся.....

Людмила Шевченко

порнуху надо меньше смотреть

Боже Вiльна

пложы повальных мобилизаций

Алексей Неважно

Слишком много рекламы этого

Вячеслав Черников

а как же размножаются то ...

Алексей Неважно

Они не размножаются

Вячеслав Черников

... если бы детей брали из детских домов - тогда респект и уважение ...

Алексей Неважно

И чему они их научат?

Николай Бочкарёв

А чё, их кто-то переписывает?