Стас Артемьев

Вчера в рамках программы «Поддержка автопрома», правительство разрешило АвтоВАЗу торговать кокаином...

Ответы
\*
\_Natka_/ *********

ВАЗ выступил с инициативой: для поддержки отечественного автопрома
ввести наценку на бензин для иномарок, а разницу перечислять на развитие
энергосберегающих технологий в отчественных автомобилях.

Елена Саенко

ну надо же их как то поддержать, хотя я про эту мульку пол- года назад слышала, видать и кокакин им не подмога

Роман Судаков

Последние модели разрабатывались явно под чем то более тяжелым, поэтому это слегка запоздалый шаг

Михаил Грейвер

так ведь и кокаин покупать не будут: на жигулях не уедешь. на автовазовском коке не улетишь

Анастасия Лимбах

слышала уже. почему то мне не смешно

Валерий =

...маразм буржуазной демократии...