как сделать чтобы компьютер видел мой телефон с3-00?! я его подключаю а компьютер его не видит: ((((

Инга Николаева

установи драйвер

Анна Орехова

Ты имеешь ввиду флеш-карту какая там стоит?
Можно посмотреть в настройках телефона, Подключение к ПК, съёмный диск.
Еще к телефонам бывают CD-диски с программой установки. Но я ими, например, никогда не пользовалась, в основном интересует информация на фэш-карте телефона. И фото сначала с телефона переместить в его флеш-карту.