Марина

Неевклидова геометрия . Константа времени=0. Вы понимаете что в любой момент в вашу квартиру могут зайти? Эта машина времени сквозь стены. 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Конечно понимаю, агентам ФСБ и прочих служб никакой машины времени и не надо, они обучены походит сквозь любые стены с помощью пластической взрывчатки...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну во сне и в космосе, в невесомости даже летал, ноэто в молодости было...

Марина

Представь круг перед собой на земле и потопчись по кругу, бросив под ноги землю с того места куда хочется.

Виталий Иванович Вербицкий

Так земли то такой нет... Но вряд ли подобное действие приведет к телепортации...

Марина

Возьми проверить недалеко.

Виталий Иванович Вербицкий

Не вижу движущей силы...

Спокойная Старость

Чтобы могли войти в квартиру, знание любой геометрии совсем не обязательно.

Спокойная Старость

Только в Одессе говорят "две большие разницы", но видимо у хорошей фразы есть крылья.

Марина

Таки да ))

Спокойная Старость

Ой, таки да.!!!

Марина

ген видимо залетел))

Спокойная Старость

Вполне возможно. Одесситы любвеобильны.

Olga Raevska

Без постановления суда?) Каждый имеет право отстреливаться)

Марина

😊

Vlaik

Может вы еще квантовую механику знаете?😳

Павел Кашка

Возможно те, кто это делают, не выдают себя))

Марина

а я выдаю, они меня достали.

Павел Кашка

Возможно, если бы это была правда, то они бы не допустили столь лёгкого вседоступа

Марина

они считают что мы все идиоты и расслабились.

Павел Кашка

Врядли. Не видел подтверждений. По ходу вы согласны с тем что мы в матрице?)))

Andrejs Petrovskis

ну и пускай заходят гостям всегда рады

Марина

молодец!

Ан
Анатолий

Пусть хорошие люди лучше заходят)

Марина

Они хорошие, но почему-то пакостят..

Ан
Анатолий

Ну всякое случается)

Владимир Исаков

ТЫ хочешь, чтобы все поверили?!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не кури больше эту гадость.

Игорь Бухтияров

Господи, и как теперь жить?

Марина

понимая что ты на сцене.

Игорь Бухтияров

Ужас! Есть такой старый анекдот. Приходит девушка в церковь и спрашивает священника: "Батюшка, никак не могу разобраться в нейтронной физике. Что делать?" Священник ей отвечает: "Дура, немедленно замуж!"

Марина

Не всем разрешает этот батюшка.

Игорь Бухтияров

А, нет желания, понятно!

Виктор

УЖ СКОРЕЕ БЫ-ТАК ОДИНОКО.

Марина

🤣 👍

М.к.

Евклидова скорей

Марина

Картинку знакомую нашла в не Эвклидовой.

М.к.

Молодец

Марина

а дальше

М.к.

Н

Виктор Сазонов

СЛОЖНО

Марина

просто, по часовой по кругу заходишь внутрь себя и дальше куда хочешь..

Виктор Сазонов

СЛОЖНО

Марина

значит у тебя заблокировано.

Виктор Сазонов

НАВЕРНОЕ, ТУПОЙ

Марина

нет, просто это потеря энергии потом в рай никак.

Виктор Сазонов

НУ ЭТО КТО КУДА