Серёга Новиков

у меня ужасные волосы, как солома, посоветуйте, пожалуйста, проверенные средства по уходу за ними...

Александр Кириллов

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

К_
Ксю _

После того, как помоешь голову своим обычным шампунем, нужно взять стакан кефира ( 3,2 😵 и втирать в волосы по всей длине. Оставить на минут 15-30, потом смыть прохладной водой, не используя шампунь))

Полина Тарасова

ряженка увлажняет волосы лучше кефира, только нужно брать хорошую. ну, или домашняя простокваша, вообще класс) желатин питает и защищает волосы. касторовое масло питает и стимулирует. массаж головы дает хороший эффект

Виолетта Барбашина

Домашние рецепты на всех влияют по разному, я домашние масочки и т д не делаю, считаю проще купить и результат лучше будет, для сухих волос могу посоветовать серию DUALSENSES GREEN REAL goldwell, она без силиконов и прочей гадости, очень здорово питает и восстанавливает. Продается в салонах красоты, проф средства, очень качественные.