Саня Яшин

Подскажите проверенные марки средств по уходу за поврежденными волосами, которые реально работают!

Иван Дементьев

Кто реально работает? Волосы?

Аня

репейное масло (маска... через мин. 20 смыть и так несколько раз... не сразу конечно)... очень хорошо помогает и усиливает рост.... ещё яйцо тоже помогает укрепляет волос и восстанавливаемый.... отвар крапивы и ромашки.... и поверь никакой бренд не сравниться с этими средствами!

Ирина Теплова

нужно витамины в первую очередь хорошие пить.. . дальше отрезать постоянно секущиеся концы, а не пытаться их запаивать масками - это бесполезно.
Маски есть разные и в интернете много рецептов, практически все они работают.
Это репейное масло, лук, чеснок, горчица, желатин, кефир и т. п.
Можно все покидать в одну маску, тоже хорошо будет