Юр
Юрил

А какой кусок торта вкуснее ..Первый или последний ??🤨

Ответы
Гурова Елена

Мне больше всего нравится сегодня первый кусок торта - это как первый поцелуй - самое яркое впечатление - и тогда уже смотришь и чувствуешь - хочу или буду просто наслаждаться уже полученным состоянием! Последний кусок торта это иногда вопрос - кто его съест и кто получит удовольствие и этот вопрос не всегда правильно решается - то ли доедаешь что бы не пропал - то ли от жадности то ли пытаешься кому-то угодить неизвестно зачем - в общем странное состояние - может получиться а может нет. Так что это лотерея - последний кусок торта - можно и выиграть можно и проиграть. Но играть всегда хочется! Да здравствует праздник с большим тортом и классной компанией!!!

Юр
Юрил

☺️

Ирина Филина

Я бы вообще не стала такой торт кушать, где делят на первый и последний. Надеюсь, что мне не придется быть в такой . Никогда. Делить торт...?!

Алексей Старшинов

торт нужно резать ПРАВИЛЬНО! В серединке вырезается кружочек - виновнику торжества... остальная часть делится по числу гостей...

Юр
Юрил

😳

Татьяна Васильева

Трудно сказать. Испекла медовик, пробуем, ничего особенного. Доедаем последние кусочки и вердикт: "Все-таки вкусный был торт!"

Юр
Юрил

😊

Наталья Демешина

Всё зависит от количества употребляемых этот торт...поделили на всех - первый...обделили- последний(если осталось)!

Edita Ivanova

Самые первые куски , как и взгляды , отдают самым любимым , потом раздают всем окружающим

Кочка Зрения Жозе

Ой, всё! Это долго объяснять! Кстати, на первом куске ты уже сидишь.

Юр
Юрил

😟

Наталья Natali

Вечером первый кусочек . а утром последний догнаться )))

On
One

последний...продолжения "праздника живота" не будет🤣

Юр
Юрил

😳

Ольга Кузнецова

Если торт вкусный, то независимо какой кусок вкуснее.

Елена Бровченко

Последний наверное.... ☺️ уже распробовал и наелся....

Ир
Ирина

Тот.где белкового ...пушистого..лёгкого крема больше!

Юр
Юрил

🙂👍

Ир
Ирина

🤪

Вера Зыскина

Первый, он свежее. И вообще, ожидание новых ощущений.

Скользкий Тип

Думаю первый, но удовольствие принесет последний😉

Виктор Дудинский

Лучше не резать на куски, съесть полностью одному.

Федя Хмурый

думаю первый потому что последний скорее горький

Ди Мур

Чтобы не мается угрызениями оба оприходовать..)

Синичка Гордеева

Конечно,первый, т.к. уже знаешь вкус последнего

Юр
Юрил

🤔

(◆_◆)

Никрена. Самый вкусный кусок торта - верхний.

Юр
Юрил

🙃

Natalia Zgurscaea

Если сладкоежка большой то и первый и второй