Не
Непокорная

Я выхожу замуж в апреле. мой будущий муж настаивает на венчании . это обязательно или нет ?

Ответы
Алексей Семенов

Я вот тоже апреле женился, но за два часа до свадьбы серьезно подумывал дать стрекоча и к сожалению не дал )) А венчаться можно, это же вообще ничего не значит, а вот на счет ЗАГСа подумать стоит )))

Не
Непокорная

думаю.

Алексей Семенов

Ну тогда о венчании в последнюю очередь думать надо ))) И вообще, ничего хорошего в семейной жизни нет, я два раза проверял )))

Не
Непокорная

поняла вас.

Denis Sem

это у него надо спросить - насколько он верующий и соответственно насколько ему без того плохо.... ну а Вам решить, если вы не верити - насколько Вы готовы потакать религии...

Не
Непокорная

он просто сказал. надо венчаться. я спросила зачем. он сказал чтобы быть всю жизнь вместе. я не поняла. а если не венчаться то нельзя быть вместе. . он сказал я тебя знаю если клятву дашь значит сдержишь.

Ману Зарипов

Похоже это единственный вопрос на который я отвечу нормально за этот день, но не единственный в своей тупости. Нет, венчаться не обязательно

Не
Непокорная

розы и снежинки. вам из Сибири.

Ману Зарипов

Спасибо

Не
Непокорная

и вам спасибо. за общение.

Vusal Qasanov

естли ето фото ваше то нет такие дамочки одним разом свою судьбу неколечат после етого брака у вас будет еще один потом еше и еше и тд и тп

Не
Непокорная

по фото не судят.

James Bond

А вы, как считаете, на сколько сильны ваши чувства, ведь венчание это брак заключенный на небесах! Обратной силы не имеет!

Не
Непокорная

я знаю. чс батюшкой общалась. он мне все рассказал. .

Юрий Добрыднев

Все зависит не от стоимости свадьбы и прохождения всех ритуалов, а от взаимопонимания и воспитания человека.

Не
Непокорная

да. так и есть.

Владимир Малин

венчание это не брак со штампом в ЗАГСЕ. это клятва перед богом, которую не разорвать. тоесть раз и навсегда.

Не
Непокорная

а так и должно быть.

Володя

если вы знаете зачем венчание тогда да если не понимаете зачем и как это использовать тогда вам всё равно.

Не
Непокорная

чтобы быть вечно навсегда.

Володя

тогда венчайтесь

Не
Непокорная

спасибо.

Су
Существует

Нет. Если Вам это претит, то лучше этого не делать

Не
Непокорная

подумаю. еще время есть.

Татьяна

Как чувствуется..это ответственность огромная..

Не
Непокорная

думаю да.

Татьяна

Так и поступайте!это будет правильно..

Не
Непокорная

спасибо.

Татьяна

Ангела-хранителя вам! )

Не
Непокорная

очень приятно. благодарю вас.

Дмитрий Зенькович

Не стоит! А вдруг другой появится?

Не
Непокорная

а где я увижу. работаю в клинике . какое там веселье.

Дмитрий Зенькович

После работы,или вас закрывают в квартире и не выпускают?

Не
Непокорная

я не люблю ходить в бары. я театр люблю и концерты. и кино.

Дмитрий Зенькович

Вы воспитаны по старым правилам!

Не
Непокорная

да меня бабушка воспитывала. а она очень грозная.

Тихая Мелодия

Нет.Венчание-добровольное дело.

Не
Непокорная

понятно.

То
Тома

Вы сами хто должны чувствовать

Не
Непокорная

не чего не чувствую. я не венчалась.

То
Тома

Но должны чувствовать хотите ли Вы этого

Не
Непокорная

да мне все равно.

То
Тома

Тогда не венчайтесь, если для Вас это не имеет значения, может позже Вы измените мнение

Не
Непокорная

спасибо я подумаю. ваши советы мне словно открыли глаза.

То
Тома

Рада что была полезна, хорошего вечера:)

Не
Непокорная

и вам хорошего вечера. .🌹🌹🌹

Владимир Курнаев

Самое лучшее в мае выходить...

Не
Непокорная

чтобы всю жизнь маяться.?

Владимир Курнаев

А венчаться необходимо только на царство, чтобы сохранить легитимность...

Не
Непокорная

понятия не имею.

Иван Бычков

любой каприз за ваши деньги

Не
Непокорная

это не дорого.

Иван Бычков

в том смысле то что венчание это вера, если вы верите то делайте

Не
Непокорная

да я верю.

Иван Бычков

тогда в добрый путь

Не
Непокорная

спасибо.

Pa
Pas-De-Chat

скажите что хотите в мечети

Не
Непокорная

я православная. и муж тоже.

Mass. Тerr

Ваш будущий муж - сектант??

Mass. Тerr

Уиних на всё один ответ. Просто если все перестанут верить в бога, то попам жрать нечего будет, яхты покупать и дворцы строить. Для того им и надо, чтобы побольше верующих было.

Не
Непокорная

тогда получается нам надо верить в бога солнца. мы же люди солнца. я мало знаю про нашу веру. ведь ее князь Владимир уничтожил. а ему памятник поставили в Москве. он людей насильно в реку загонял и крестил. разве можно насильно загонять людей? так скоро от нас русских не чего не останется. всего нас лишили .

Mass. Тerr

Не просто в реку загонял. Жгли живьём всех. кто не хотел верить, что их "любит" еврейский бог. Про инквизицию вообще молчу. 9 млн. славян было уничтожено, когда христьянство оккупировало Русь.

Mass. Тerr

Русский конечно. В пятом поколении. А то, что сейчас называют верой - никакая не вера. РПЦ закрывает школы и больницы, и открывает там свои церкви. Забирают в своё владение памятники архитектуры и старины. Им плевать на людские души, на их веру, на их жизнь - им нужно лишь послушное стадо, которое можно доить, делая на этом миллиарды. Вы видели фото дачи, которую себе отгрохал патриарх Гундяев в Геленджике? Её цена равна годовому бюджету средней африканской страны!

Не
Непокорная

хорошо что вы русский. а то что вы пишите про народ это всем известно. и знаю сколько получают врачи. и как живут губернаторы. но что можно сделать. не чего. просто так поговорим и на том и останемся. я давно заметила что нам русским живется хуже всех. мы сидим на золоте и всей таблицы Менделеева и с голым задом. вы представьте какая Сибирь богатая . а народ нищий. и не чего не требует. вот я и думаю почему у нас так. мы ведь русские готовы с себя последнюю рубашку снять и отдать. нам не чего не надо. мы миротворцы. но ведь пора задуматься о своей нации. мы когда будем жить спокойно. хотя бы.?

Милка Гончаренко

По желанию ОБОЮДНОМУ

Не
Непокорная

это мне ясно.

Отец Андрей

Нет, это не наш обряд

Не
Непокорная

понятно.

Александр Гаврилов

нет не обязательно

Не
Непокорная

понятно.