Александр Прокопчук

Вопрос всем.Женщины считают мужщин лохами?

Ответы
Валентина Гамаюнова

нет,конечно .................Мужчины как... Бананы…Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как…Реклама…И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как…Тушь…Они также смываются при первом проявлении эмоций...
Мужчины как .. Молоко..., если про них забыть, они сбегают..

Мужчины как ...Зубы...когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо..
Мужчины как... Копилка...чем меньше у них внутри, тем громче они гремят..
Мужчины как... Лук...сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования..или от смеха
Мужчины как.... Грибы...самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми..

Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета ,тем больше шансов его подцепить
Мужчины как... Качели...иногда от них кружиться голова......

Валентина Гамаюнова

в единственном............

Александр Прокопчук

Наконец разобрались.

Валентина Гамаюнова

наконец-то......ну а почему задали такой вопрос?

Александр Прокопчук

Тренерую слепую печать.

Валентина Гамаюнова

Понятно...........

Антон Панагушин

Смотря с какой стороны себя мужчина покажет.С какой то из сторон и мужчина посчитает другово мужчину лохом.

Александр Прокопчук

Обеспечит полностью-ЛОХ.Не обеспечит ЖЕНЩИНУ-нормальный мужик.Надо и про себя мужики думать.

Чудочудное Диводивное)))

Не более, чем мужчины считают всех женщин истеричками и дурами, не знающими, чего хотят)))

Александр Прокопчук

У Вас же мужики ЛОХИ.Поэтому ВЫ истерички.У нормальной женщины мужик не ЛОХ.

Чудочудное Диводивное)))

А кто сказал, что мой муж лох?)))) У меня отличный муж)))

Александр Прокопчук

Сомневаюсь.Машина есть?Квартира есть.Шубу ещё купит.На Таити ещё свозит.ЛОХ.

Чудочудное Диводивное)))

Машины нет. Дом строили совместными силами при мат.поддержке моих родителей (он сирота). Шубы не ношу принципиально) И Таити мне не нужно) Я Чёрное море люблю и езжу самостоятельно)

Александр Прокопчук

Спасибо за ответ.Видно,хорошая женщина.А я не бизнесмен.Пол жизни в морях.Людей не обманывал.Морской труд очень тяжёлый.Счастья,удачи ВАМ.

Чудочудное Диводивное)))

И Вам всего доброго)

Просто Эльнара

Возможно но в то же время есть мужчины принимающие женщин за полных дур разве не так?

Александр Прокопчук

А Вы и есть дуры.Учёные уже давно доказали,что нормальных только 7%.

Мо
Мото

Смотря какое у меня настроение , когда я злюсь возможно , и не только , лох это кто ?

Александр Прокопчук

В лохотрон,играли?По телеку программа.

Realistka

не всех, а в основном, только своих мужей.

Александр Прокопчук

Редкий ответ.Спасибо!

Сауле Муканова

Нет Так думает не мудрая женщина

Александр Прокопчук

А вчём мудрость женщины?

Сауле Муканова

Я не истина в последней инстанции но попытаюсь Мудрость женщины в ее милосердии в ее терпимости к слабостям людей и мужчин в том числе в стремлении не искать в ситуации негатив а постараться найти опыт Мужчины это наша защита если вдруг беда их плечо удобно для плача может просто капризного Их умение видеть перспективу а не дальше носа что нам женщицам присуще чаще Ну вот как то так Я восточная пожилая женщица возможно вижу именно с этого ракурса но ратую за такой подход к мужчинам

Александр Прокопчук

Вы входите в 7% нормальных женнщин.Почему весь мир этого не понимает?

Инна Балабанова

за чем считать, это и так видно

Ми
Мила

НЕ ВСЕХ, А ТОЛЬКО ЛОХОВ

..
...

Да ты первый лох))))))))

..
...

😊

..
...

😊😗

Юрий Сидоров

С наступающим!!!))) женского счастья!!!)))😎😘😍

..
...

Спасибо дорогой, и тебе всех благ! 😙😙😙

Таня

Женщины- хулиганки ?

Александр Прокопчук

Глаза мужщины на женщине где?А потом.Машуну купи,на Таити свози,шубку норковую.И пошло.

Таня

прежде , чем задавать вопрос , неплохо бы узнать истинное значение слова лох

Александр Прокопчук

Истинное значение слова ЛОХ:Ноги раздвинула и всё получила.Так кто может на это пойти?ЛОХ.

Таня

дурак

Александр Прокопчук

Дураки ЛОХи.На это никогда не иду.

Анна Артёменко

вам лет сколько?

Александр Прокопчук

Как говорят.Жизнь прожить не поле перейти.

Анна Артёменко

да я не молодка...но как то мне прям противно...

Александр Прокопчук

Я мужщина,и мне ещё противней это видеть в нете.

Анна Артёменко

я теперь на работе начну смотреть на одиноких женщин с презрением, зачем вы мне это поведали😱

Александр Прокопчук

Вы посмотрите,что творится в "знакомствах" или в "фотострана".

Ася Березова

Я так не считаю

Александр Прокопчук

И у Вас,Ничего значит нет.Жаль.

Пакизат

Смотря какие!

Александр Прокопчук

ВСЕ женщины.Даже Вы.

Пакизат

Что вы говорите? Надо же!

Александр Прокопчук

Уже вижу - лох есть.

Пакизат

Да нет конечно! Шуток не поним?

Александр Прокопчук

Но я лохом, не буду никогда.Мне нужна нормальная женщина.

Елена Лисовская

Зачем же так?

Александр Прокопчук

Что есть в этой жизни--------,то есть.Не было бы ЛОХОВ.Женщины, были бы нормальные.

Елена Лисовская

А откуда берутся мужчины нахлебники?

Александр Прокопчук

Видимо с того света.

Елена Лисовская

Поправлю- с того ЖЕ

Александр Прокопчук

НЕ.С потустороннего.Скоро все там будем.

На
Наталья

нет конечно

Александр Прокопчук

Я отвечаю так.ВИРУС в голове.

Мила

А мужчины?

Мила

Это меняет дело))

Мила

😇

Мила

🌞

Галина Чаплинская Против Войны

мужчин...))

Александр Прокопчук

Хорошо прочитайте.

Галина Чаплинская Против Войны

прочитала..пишется не мужщина..а мужчина

Александр Прокопчук

Гловное,что поняли.

Галина Чаплинская Против Войны

поняла..не все женщины и не всех мужчин..

Светлана Радуга

никогда

Александр Прокопчук

Не повезло Вам.Многое упустили.

Светлана Радуга

а что, всех считать лохами? И мужа тоже? Он лох в том, что на Мне женился?

Александр Прокопчук

Машину купил?На Таити возил?Шубку купил?Если купил.Полный ЛОХ.

Светлана Радуга

Полный...)))

Александр Прокопчук

А я про что !!!

Elena Hvan

Не всех

Elena Hvan

Не спорю, их мало, но ведь мужчина тоже видит какая женщина перед ним и что она может дать и чего можно ждать, каждая женщина привлекает определённый тип мужчин, легкая в большей части - пахотных, серьезная - благоразумных

Александр Прокопчук

Мужчин всегда и везде привлекает только одно.Секс.Так придумала природа.

Elena Hvan

Нет, не согласна , иногда секс уходит на второй план когда в роль входит чувство

Александр Прокопчук

Но потом же опять секс.

Elena Hvan

И потом не всегда но если и доходит до него хотя бы по взаимным чувствам и без интересов