Динара Геворгян

А вы любите рукоделие?

Ответы
Рашида Бахтиярова

очень по молодости любила вязать а сейчас зрение подводит но свою любовь к рукоделию передала дочери

Марина Марина

Обожаю вязать...но времени не хватает катастрофически.

Динара Геворгян

То же самое, остается дожидаться пенсии )))

Марина Марина

Пусть она ждет.. ))))

Anastasia Anastasia

Люблю, только в глубине души, где то очень глубоко

Таня

Да. Шляпка на фото-моя работа)) Хвалюсь)

Динара Геворгян

Класс! А мне шляпки не идут

Таня

да и мне тоже, но пока сама их делаешь, глядишь и найдется фасончик подходящий)))

Динара Геворгян

На фото плохо видно, это вязаная или валяная?

Таня

Валяная.

Дмитрий Каракозиди

Люблю все, что сделано твоими руками.

Динара Геворгян

а сами?

Дмитрий Каракозиди

Бывает, делаю что то мужское. Но специально не увлекаюсь.

Динара Геворгян

а что? дерево, металл? еще что-то?

Дмитрий Каракозиди

По разному.

Варвара Урусова

Утоляем ТАКТИЛЬНЫЙ ГОЛОД конечно...

Динара Геворгян

впервые слышу такое определение рукоделия )))

Варвара Урусова

Я тоже недавно потряслась. он существует. этот голод - поэтому все женщины всегда занимались рукоделием приготовление пищи с=лепка это тоже рукоделие!

Динара Геворгян

я поняла уже, это действительно голод )) с чесоткой )))

Елизавета

Очень и занимаюсь почти постоянно

Елизавета

1клей ПВА;(Строительный)2крахмал;( Обязательно кукурузный. Картофельный сереет.3лимонная кислота;4глицерин;5пищевая сода;6косметический вазелинПодробно и другие рецепты отправлю Вам на почту, если Вас это интересует.

Динара Геворгян

интересует galdaini@mail.ru мне попадались рецепты с детским лосьоном, так и не поняла с каким )))

Елизавета

Подготовлю и отправлю. Про лосьон не слышала и не пользуюсь. Но интересно.

Динара Геворгян

спасибо

Елизавета

И Вам за вопрос.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да,только времени не хватает...

Динара Геворгян

А что именно из рукоделия?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Шить,вязать,вышивать,роспись по ткани.

Динара Геворгян

Вы такая разностороняя )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дилетант...Всего понемножку..

Динара Геворгян

Но ведь это хобби, для души, мастерство тут не главное

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да,это так.

Наталья Пухова

Я не усидчивая,люблю готовить.

Tanya Klimanova

Все люблю, времени не хватает

Динара Геворгян

все так отвечают )))

Tanya Klimanova

Жизнь такая...хотя если б чего ни будь показали...все бросила

Динара Геворгян

в интернете полно мастер-классов, я бывает по ним мечусь, и то охота и это )))

Любовь Малова

Да.Умею шить,вязать,вышивать.

&&& Марина &&&

Очень...А вы чем занимаетесь?

&&& Марина &&&

Да уж не говорите...У нас в магазине казанши брошь стоит 600 р... А если украсить шкатулку или букет дублер для невесты...В любой салон сдавать можно с руками оторву....Все детские и свадебные акссесуары на ура идут....А на день Победы с георгиевской лентой? У нас полгорода ходило..

Динара Геворгян

я имела в виду дома, куда-то сдавать мне в голову не приходило, для себя в основном делаю, не так уж меня много свободного времени для бизнеса

&&& Марина &&&

Да какое тут дело.....Подарок для друзей само то...

Динара Геворгян

подарки я обычно вяжу ))) хотя маме делала канзаши

&&& Марина &&&

Это будет достаточно дорогой подарок... Сегодня заглянула в магазин штор...Там ажурные ламбрикены привезли...Какая красота...О таком пару лет уже мечтаю , добраться не могу сделать...Как-то жалко 700р за м

Sonik In The Фингерс

Не очень, вредно для зрения

Светлана Базюк

Да,но времени не хватает

Динара Геворгян

А что вы любите?

Светлана Базюк

Вязать

Динара Геворгян

крючком или спицами?

Светлана Базюк

больше спицами,но и крючком маленько могу

Динара Геворгян

я раньше только спицами вязала, теперь только крючком

Светлана Базюк

А что вяжешь?

Динара Геворгян

игрушки пока в основном и ребенку что-нибудь - тапочки, шапки, варежки, шарфы...

Оксана Немкович

только этим и занимаюсь

Динара Геворгян

завидую

Оксана Немкович

но только молча

Динара Геворгян

молча занимаетесь или молча завидовать? )))

Оксана Немкович

завидовать

Серж Дюк

даже превратил в бизнес

Динара Геворгян

О! Продаете или сами делаете?

Серж Дюк

Делаю эксклюзив. Получается не много 200-300$ в месяц, - но затраты минимальные и 1-2 часа в день самозанятости. Могу поделиться - понимаю, что ты мне никогда не будешь конкурентом...

Динара Геворгян

Поделись, я не собираюсь делать бизнес, но все новое очень интересует

Серж Дюк

делаю вот такие пылесосы ССЫЛКА: http://all-service.com.ua/catalog/4843-zapchasti-k-printeram-kopiram/5430-oborudovanie-dlya-zapravki-i-vosstanovleniya-kartridzhej/47253-2388-6000490.html

Ольга

Люблю, но нет времени

Динара Геворгян

то же самое

Андрей Ременный

Я люблю кулинарию.

Динара Геворгян

а не поделитесь?

Андрей Ременный

Зайдите на мою страничку в ОК в раздел ЗАМЕТКИ. Там есть, что посмотреть.

Динара Геворгян

ОК - это Одноклассники?

Динара Геворгян

зайду обязательно

Ирина Тулякова

особенно вязать

Динара Геворгян

спицами или крючком?

Ирина Тулякова

и так и так

Динара Геворгян

а что вяжете?

Ирина Тулякова

спицами обычно платья , сарафаны, кофты, и маленьким новорожденным пинетки, а крючком из нарезанных веревочек небольшие дорожки для дачи и мелкие работы- типа кружева

Татьяна Анатольевна

смотреть люблю

Динара Геворгян

И это тоже )))