Анна Пальчикова

сколько пузырьков в бутылке шампанского???

Ответы
Лена Чехунова

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ООО

Бэла Наумова

В закрытой бутылке их нет,внутри бутылки давление выше атмосферного и содержащийся там углекислый газ находится в растворённом состоянии,при откупоривании бутылки газ начинает выделяться,отсюда и пузырьки(газа)

Vill Aloneman

сколько раз трусили.. на какой высоте(требуется поправка атм. давления..)..под каким углом стоит.. думаю лучше использовать лазерные спутниковые измер. системы. what is it

Olga Tsvetkova

шампанское надо пить ,а не пузырьки считать/я сахара чуть чуть добавляю чтобы не было пузырьков/

Марина Зацепина

столько же сколько пылинок на поверхности монитора, после двух часов работы)

Сергей Олегович

Один, под крышкой 🙂 Не веришь - взгляни на свет. Только бутылку не открывай 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Вот задача!Лежит к Новому Году !Пойти открыть и начать считать?))

Svetlana Kondratyeva

Не трудитесь . Уже ученые посчитали - 1,5 млн.

Дайлова Надежда Гомель

Обана!Кодироваться их не сдали пока считали? ))

Владимир

Если в голову бьёт - то много,а если по ногам - то мало))))

Yulka Stepanenko

Сколько бы ни было, в двух бутылках по-любому больше :)))

Людмила

когда я пью шампанское я считаю только бокалы

Svetlana Kondratyeva

Здоровья !

mi-53

Одна, два, три! Ну в общем много, долго считать.

Евгений Парамонов

по разному, в зависимости от количества газа

Kinara Cold Fire

Не знаю, не считал, не пил, не горю желанием 😄

Татьяна Никитина

тупой вопрос. придумай что нибудь другое.

Svetlana Kondratyeva

Этот вопрос не для Вас ,умной ,

Наташа Литвинова

Давай как-то на досуги вместе посчитаем 😄

(S
(Skyf)

ты ленивая?..Сама сосчитай!..Я спать хочу!

Олеся Толстова

49 миллионов пузырьков углекислого газа

Александр Калуцких

А сколько волос на голове у человека?

Павел Толкач

с каждым глотком всё меньше и меньше

Сергей Бутырин

Зависит от сорта и то, когда открыта.