Надежда

🖼все дело только в тупости?

Ответы
Елена Бажан

Когда "умный" вступает в диалог с тупым, со стороны можно не разобрать, а кто из них есть кто? Зачем марать себя такими беседами? Это всё равно, что спорить с умалишенным, пытаясь что-то доказать или объяснить ему, а каждый останется при своём мнении.

Соня

Ну мозгов там явно не хватает..это тело видать о своих переживаниях на работе рассказывает... Ведь человек который не знает, говорить не будет, а у нее хорошо получается, значит ознакомлена с профессией

Maestro Monk

Надь, она не виновата. Скабеева почти в каждой передаче рассказывает как трудно жить проституткам британии. У них хронический недотрах

Надежда

Я считаю, что виновата

Maestro Monk

Что родилась тупой? )))

Надежда

Не родилась, а стала)

Maestro Monk

Отупела😂

Кот Бегемот🇺🇦

Неа....тупость-проявление недоумия у более высокоразвитых форм жизни....а от амебы-ожидать этого-не стоит.....

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

В мене немає слів, як то кажуть: Розумом не зрозуміти - от доказ відсутність розуму у рАсєян))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

у всего народа что-то с психикой .им факты даёш логические выводы как поведет себя экономика , демографический кризис и нет выгоды западу в нестабильность + фото ,видео с Донбасса, Одессы .
Они говорят это всё враки , америка во всём виновата . Вы продажные ,Путин не мог просто напасть . Причём и в Украине таких упоротых встречал . Двоих точно. Я про глобальную сеть вообще молчу😱

Со
Сором

Дело в утрате понимания как быть человеком. Целая нация, 140 млн, не знают как быть людьми

Ал
Александр

Вся их сущность в тупости и попытке унизить нас, но не выйдет. Это уже пройденный этап

Fuad

эти существа вышли за рамки человечества, они становятся людьми только под кулаками

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а почемуто российские девченки в сша и в канаде работают в стрептиз барах

Надежда

Там ума много не надо

Ге
Георгий

В какой тупости? Россия - независимая держава, а Украина - пешка американская.

Надежда

Ещё одно тупое штампованое
Тебе на помойку, русня

Master Roma Mamedov

Не зря говорили все дело в шляпе...Да,в шляпе которая укрывала тупую голову

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Этот феномен не объяснить, видимо она больше ничего не знает и не умеет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Захаживала дама.
"Слова не давали" у мене спикрала.
Зара пошукаю.

Лариса

что моется перед или после ,,,

Дж
Джигурд

Вот такие у неё предпочтения. Главное, что нам не близки.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Причём в полнейшей.. вернее в отсутствии вообще мозга.

Оксана

вот он-русский мир...во всей красе,кацапская тварюка...

Мое Имя [ I'm The Man ]

надеюсь что скоро

Та
Татар-Малай

они дохнут на украине и из за водки

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Роиссянка забанена.

Ya
Yarina

Что болит,о том и говорит.... Не обращайте внимание.

Алексей Корепанов

Это уже болезнь... неизлечимая... врачи бессильны...

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

ну вы бросили кусок, возможно вы ее до обзывали

Надежда

Ты почему сама не принимаешь решения, которые тебя касаются?

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

разум в надежде умирает первым)

Надежда

А лучше б умела на вопрсы отвечать

Надежда

Че приходило.... Не ясно

Мое Имя [ I'm The Man ]

тупорылые рассиянки уже отстояли на трассе😁