Oleg Soro

Почему вместо фото аватарка? а вместо имени ник? Рассмотрим сотню вопросов из них: людям хочется на себя чем то обратить на себя внимание - философствуют, изображают юмор, какие то афоризмы высказывают; вопросы, что такое любовь и зачем мы живем и пр. глупость; обычное хамство и пошлятина; какие то загадки. 1-3 вопроса по делу. Т.е. понимают, что пишут чушь и боятся, чтоб на улице их не опознали. Может я не прав?

Ответы
Бес Пристрастный

Вы не правы.
Такие, как вы (не с фотографией, которая тоже аватарка), без фантазии и с претензиями к окружающим, гораздо неприятнее.
Насчёт "боятся" – вы судите по себе и совершенно зря.
PS здесь многие знают и моё имя, и как я выгляжу.
Но вам-то это чего даст?

Алексей Лушин

Прав. Меня тоже раздражает. Ведь Chat это это беседа, как можно говорить с козлами, драконами, чудищами. И вместо вопроса - картинка из комикса. Интеллект, понимаешь.

Ирина Карпова

это развлекательный сайт а не паспортный стол.а если вам так важны реал фото- обращайтесь на сайты работодателей или коллекторов. или пенс фонд.

Oleg Soro

Так и сделаю. Только я таких "развлекателей" пропускаю. Даже развлекаясь нужно видеть человека

Ирина Карпова

мне все равно- у каждого свои фобии.

Леди Мила

Я полностью с вами согласна!! И такие обычно более агрессивные, грубые. В большинстве за этим стоят их внутренние комплексы и проблемы

Oleg Soro

🍷

Анна

Совершенно не правы. Потому что вероятность встречи мизерна. А вот получать глупые предложения из за фото - большая вероятность

Mariwa

Похоже прав,только некоторые не могут ставить свои фото или женаты или должность не позволяет или трусы-обманщики!

Oleg Soro

🖼

Л)
Людмила )))))))))))))))

Поставила я свое фото, через несколько часов удалила. Пишу чушь, ну вот такая я не шибко умная... Узнают на улице? И?

Rima Kravcenko

мы пожилые и со своими прошлыми мышлениями-нынче молодёжь со своим пониманием

Татьяна

А ваш вопрос относится к глупости,пошлятине или хамству?))

Алексей Генералов

Нет, не прав. Про улицу я полагаю вообще никто не думает.

Беатрис

Очень много претензий. Не солидно в вашем возрасте

Edward

не прав, этот сайт развлекательный а не викторина и не заседание комиссии по решению псевдоважных вопросов с умными минами

Oleg Soro

Вот еще одна развлекалочка

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бу бу бу... я куплю тебе трубу)))

Вера Попова

согласна на все сто

Oleg Soro

🖼

Раиса Бобкова

Может Вы не правы...

Oleg Soro

Может

Раиса Бобкова

Я, например ,здесь не встретила ни одного человека из нашего города...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно прав.

Oleg Soro

🍓

Александр

Может и не прав.

Марина

Конечно неправ

Ирина Славянка

😂похоже на то

Галина Дьячина

может и прав...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Может и прав