Df
Dfbnmmmm

Англ. Что означает фраза "we click"? Я получила вопрос «do we click?» Что имелось ввиду?

Jourando Di Vix

находить общий язык, подходить друг другу
to have a smooth relationship
We really click, you know?

Жа
Жанна

Нечто, обычно положительное, что произошло быстро, словно щелчком.
Поладили, поняли, преуспели, попали в точку и т. п. с эпитетом ВНЕЗАПНО.
Дословно это не переводится, только по смыслу.

Нечто похожее мы говорим, когда кого-то внезапно осенило; мы говорим у него что-то щёлкнуло в мозгу.

Андрей Кукарин

Это что-то типа: мы подходим друг другу?

Иван Зибрин

ну, примерно, понимать с полуслова, или мыслить одинаково, или полное взаимопонимание

Ирина Румянцева

фраза вырвана из контекста. не переводима.