Музычка Музычка

Перевод фразы на англ

Как перевести фразу "Не дают? "
В смысле тёлки не дают, не отдаются
Тут нет никакой связи с give или let
Словарь говорит, что "отдаваться" = put out to smbd., назревает вариант "Not put out to?", но я сомневаюсь, помогите 100% перевести

А так можно сказать - Not given one to?

Оле Лукое

Ну так бы сразу и сказал! А кому не дают-то? Если "мне", то есть тебе, то
They (girls) don't give me one; They (girls) never give me one
если "ему" то то же самое с him
Выражение отыскал в словаре: give (someone) one - Brit slang. to have sex with someone
Можно нейтральнее
They (girls) never give me a chance
Можно прямее
They (girls) don't want to have sex with me; They (girls) never want to have sex with me
Вообще есть миллион синонимов, тот же fuck, но важно, чтобы присутствовали местоимения, особенно they, иначе не понятно, кто кому не дает и предложение изменяет наклонение на повелительное. Сравни: They never give me one и Never give me one
P.S. Кстати, put out - Vulgar Slang To be sexually active. Used of a woman. Это несколько другое, наверное. Типа "блядовать".