Наталья Шикина

Все видели рекламу, где женщина покупает эл. бритву "на вырост"? Как думаете, зачем она её покупает на самом деле? Ответьте, пожалуйста!

Ответы
Юрий

никогда не встречал подобного выражения - электробритва на вырост))) Они по размерам продаются? И что именно мерить надо чтобы узнать свой размер?)))

Игорь Морозов

БЛЯЯЯЯ......уже три года не смотрю телевизор.....а чо там у них с ногами? совсем хреново?

Наталья Шикина

А почему с ногами?

Игорь Морозов

Да хрен его знает, то мазь какая-то, то станок после бритья......)))........

Наталья Шикина

Откуда знаете раз телевизор гне смотрите?

Игорь Морозов

да эта хрень и на РАДИО пробралась! Всё переживают насчёт "какая бритва, блин , лучше?"

Эсмеральда Мыскова

Для бритья своих очаровательных ножек. Но боится признаться, что на вырост волос.

Дина Панина

люди всегда стремятся получить больше сегодня, чем может предложить завтра

Роман Фёдоров

Это только ради показа.Люди работают,придумывают что-то и этим они и живут.

Серж

вы тупите? Или притворяетесь? Я не смотрю рекламу. А российскую тем более

Наталья Шикина

Провожу социологическое исследование. И развлекаюсь заодно.

Серж

я смотрю украинские каналы новостей. А на рекламе выключаю звук)))

Наталья Шикина

Только украинские? А я то подумала...

Серж

нене, не думай даже! российские зомби-новости не смотрю)))

Наталья Шикина

Я-то, грешным делом подумала, что Le Monde или Gardian по утрам читаете, а вы меня с небес на землю опустили...

Серж

по утрам? Могу описать своё утро. Встаю в 4.10, с инопланетянами здороваюсь, сажусь в игру. В 5 утра делаю чай с печеньками. В 7 ем яйцо и котлету и в 8 я уже на работе!

Hovhannes Kazinyan

В этом мире женшин любят с наруже а истенний любит то что в ней

Наталья Шикина

К;ак многообещающе звучит! Восточные люди умеют говорить.

Hovhannes Kazinyan

Когда любят не смотрят волосатый или черний или храмой

Елена Ефремова

женщины иногда так поступают,реклама двигатель прогресса

Тихий Ужас

Бритва-чтобы брить...Но что и кому-остается за кадром...

Емельяненко Александр

если только можно ее использовать не по назначению

Валера Одяков

На вырост волос.С годами шерстистость повышается.

Юрий Юрченко

Потому, что этот проклятый волос все время растет.

Империя Yip

Из жадности!Хотя жадность фраера погубит ,однако!

Larouge Still

мужу подарит) он у нее вон какой бородатый был)

Юрий Баранчиков

Сережке-на вырост.. А пока и ей есть что брить..

Наталья Шикина

Оченю эдорово! Спасибо за ответ.

Юрий Баранчиков

Надеюсь ВАС это не касается?

Наталья Шикина

Периодически, я живая...

Юрий Баранчиков

Очень здорово! Спасибо за ответ.

Анна Алленова

Чтобы мы НА ВЫРОСТ ... телек огромный купили!!!

Наталья Шикина

Может быть, может быть...

Иван Иванов

Судя по ее глазам-любовнику на 23 февраля

Наталья Шемякина

это же раклама,никто ничего не покупает

Сергей Фофанов

чтоб прорекламировать и запомнилось.

Марк

Издержки российской рекламы, тупость