Виталий Красилов

Наращивание волос. Почему в салонах такие дешевые волосы?

В магазинах натуральные волосы стоят дороже, чем в престижном салоне. Почему? Бывает, что цена салонных волос + цена за работу в сумме ниже, чем волосы в магазине? С чем это связано? Неужели в каждом салоне некачественные волосы??

Андрей Александров

Они не натуральные. Оне кетайские

Афина Гор

Ну... Волосы ведь можно достать в самых разных местах, ( не обязательно в магазинах) можно и подешевле найти. В морге, например.