Анна Куляба

наращивание волос и ресниц

Кто нибудь наращивал волосы???? Это стоит того или муть какя то? Долго ли они продержатся и цены

Арина Сизова

моя подруга наращивала и волосы, и ресницы. .

последствия очень неприятные. .

ресницы ломаются, веки устают от тяжести. .

нарощенные волосы надо каждые два месяца. . почти отдирать, да, да, именно так. . .и переклеивать на другие участки. . .по утрам ее голова была подобна гнезду. . и расчесываться было ОЧЕНЬ болезненно.
в итоге, через несколько месяцев волосы поредели. . СВОИ волосы. .

не стоит эта кратковременная красота таких жертв...