Борис Пустоветов

Кто пользовался клеем для наращивания ресниц

фирмы SALON. Он есть двух цветов - черный и белый. Так вот белый, на самом деле БЕЛЫЙ или при высыхании делается прозрачным?? ?
Господа тролли, проходим мимо. Не тратьте свои баллы на тупые ответы, все равно УДАЛЮ их.

Алексей Макаренко

Ничего конкретного про клей фирмы SALON написать не могу, но не думаю, что есть отличия с клеями других фирм.
Любой белый клей для ресниц оставляет на ресничках следы, похожие на конъюнктивит. Мастера предпочитают не пользоваться в работе клеями белого цвета из-за такого не эстетичного внешнего эффекта.
Белый клей не станет прозрачным. Есть прозрачные клея, отдельно.
Черный - лучше всего, его надо использовать по минимуму, чтобы все было аккуратно.
Удачи.