П!
Просто !!! Душа !!!

Как снизить вред от наращивания ресниц?

Может нужно какие-нибудь процедуры делать до или после? Хочу нарастить первый раз, но боюсь потом без ресниц остаться..

Вероника Бойко

Не будет вреда только если не делать наращивания.

Береги глаза, пригодятся.

Многие здесь жалуются на последствия и ничем не предотвратить.

Павел Копытцев

тогда вообще не наращивай если такую ерунду спрашиваешь. я весь год наращивала и потом сняла свои длинные выросли за 2 недели

Extra Player

Дак не наращивай если боишься. А вообще ресницы то наращивать грех однако. Покатиться то не желаешь, блудница?

Сергей Данченко

в первый раз без ресниц не останешься, ресницы истончаются и редеют после многократных наращиваний