Виктория Войткив

какая заробатная плата у мастера по наращиванию ногтей, волос. в салоне???

Ромчик Королёв

От региона зависит. У нас тысяч 25-30.

Св
Светлана

Мастер по наращиванию ногтей в Салоне при самом плохом раскладе имеет оклад от 30 000 рублей (Москва) , без учета чаевых и %. Работая дома - в разы больше. Но это речь - о мастерах, а не о самопальщиках-самоучках. Так, что первым Вашим вопросом должен быть вопрос- где мне выучиться на мастера по наращиванию ногтей и волос, чтобы много зарабатывать?
Ссылку - см. на своей почте.