Милонега Силицкая

Сколько зарабатывает мастер наращивания ногтей

Оксана Маевская

Именно наращивания-не много. Оно вышло из моды уже давно. Сейчас делают на свои ногти гель-лак.

Moses Listengurt

Я живу не в Москве 75 км от неё,когда работала в салоне получала (50/50)материалы за свой счёт грязными выходило где то 35,летом 45.Сейчас ушла сняла кабинет за минусом аренды выходит порядка 70 но это опять же грязными. При том, что загруженность достаточно большая, выходных маловато. Работа тяжёлая для спины и для т. д.

Антон

везде по разному.