Зафар Туракулов

Прежде, чем отсчитать сдачу, мясник облизал два пальца. Я поблагодарил его, думая, что он сделал это специально для того, чтобы я взял ее относительно чистой. Прав ли я?

Ответы
Kornelia Grey

С моей точки зрения - мясник сделал так для того, чтобы ему удобнее было отсчитать сдачу. Подумайте немного сами, правы Вы или нет! Никто не может за Вас решить, верно ли Вы подумали, поступили и т.д. Не зацикливайтесь на том, правы Вы или нет - идите дальше, иначе всю жизнь можно простоять возле полуоткрытой двери, но так и не решиться её открыть )))) Добра Вам и удачи) Верьте в себя больше)

Ол
Олег

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса

Зафар Туракулов

Значит, в чем-то прав?

Ол
Олег

не стоит отвергать и такой вероятности

Anatoliy Isaev

Нет, вероятнее всего сдача состояла из большого количества купюр, а обслюнявив пальцы легче считать.

Eлена (К.)

Конечно прав, в противном случае мясник бы просто плюнул на пальцы и отсчитал сдачу...

Александр Коробченко

Абсолютно прав! А не этот ли мясник ставит запятые по всем общественным сортирам...?

Евгений Яранцев

Если в сомнениях - попробуй не брать!Может и понравиться( благотворительность...)

Vera Artemova

он машинально повторяет - привык на все облизываться

Из
Издалека

У него спирт вместо слюней. Сдача теперь стерильна.

Зафар Туракулов

От души отлегло

Из
Издалека

Вот и славно! 😄

Раиса Гримаковская

это не аккуратность,для этого салфетки есть...

Владимир Раевский

было -бы интересней если-бы вы ее не взяли))

Барселона

он без перчаток был? настоящий ... мясник

Mirru

Интересно...мясника листы не замучили?...

Марина Терешкина

А ВЫ УВЕРЕНЫ В ЧИСТОТЕ ЕГО ЯЗЫКА?

Валерий

..что бы отслюнявить сдачу..)))

Ирина Степанова

Лучше бы он облизал сдачу.

Маленькое Счастье

ой ой...меня затошнило...

Зафар Туракулов

Извините, я хотел вас насмешить...

Маленькое Счастье

))))))) у вас интересный способ!

Зафар Туракулов

Всем не угодишь

Маленькое Счастье

ахахахахаха))) не злитесь!))

Асель Саимова

как то не гигиенично же

Толеутай Бейсенбекова

Нет

Аселя Малгаздарова

😄 да так удобнее считать деньги 😄

Инна **

фу

Зафар Туракулов

Когда закончится обсуждение этого вопроса, придумаю что-нибудь более приятное.

Инна **

😉