Ог
Огуречик

Хозяйка, а когда на ваш вопрос вы в ответ получаете вот такое многоточие -"..................",- это говорит о том,что человек ещё пока не знает, ни букв,ни цифр. Так пожелаем же ему успехов в приобщении и изучении грамоты!))))))))))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

я тож так делаю,просто если нечего сказать-ставят многоточие.......