Олег Петров

Конец света в 2012-м: правда или очередной вымысел? ;))

Ответы
Наталья Рожкова

Вымысел конечно.Их уже сколько было,а живем.Никто не знает когда он будет,только предполагают.Жить надо и жизнь любить.А конец света всегда очень страшно,вот и выдумывают,для страха.Ведь мы уже ничего не боимся...

Юрий Михайлович Колесник

Ну,во первых... Понятие конца света - неуместна.Мир и свет бесконечны.Во вторых...Всё всегда и везде живёт и изменяется.Ничто не стоит на месте.Да,будет перемена,она и уже идёт.Присмотрись.... Удачи..!!! 👍

Людмила Смоленская

А вам, как хочется.? Я жить хочу, поэтому не верю. Ну, а если случится, что уж тогда, все в одном месте окажемся

Дробышева Людмила

Думаю, что нет. По Апокалиптическим пророчествам, 7 последних лет должен править Антихрист

Наталья Владимировна

Ни то, ни другое! Это просто неправильная трактовка имеющейся информации!!! :P)

Вовка Курячий

конечно вымысел потом же еще будет новый год а потом моё день рождения!

Оксана Гришакова

Олег, конечно вымысел, неужели Вы до сих пор это не поняли

Асия Шарафутдинова

вымысел, зачем людям головы морочат, не понятно...

Инна Романова

поживем увидим, доживем узнаем, выживем - учтем

Евгения Чинакаева

Знакомый астроном сказал, что бояться нечего!

Та
Татьяна

Я в это не верю. Что может произойти за месяц?

Митя Рожков

я ящик водки купил))буду пить и смотроеть_))

Ti
Tisha*

Вымысел,причем действительно очередной))

Илья Пронин

чистой воды --- враньё

Ti
Tisha*

)

Михаил Моржак

вымысел конец света перенесли на 2040год :

Зинаида Волкова

что правда, что неправда..всё равно....

Прошу Мне Не Слать Ничего

доживем .увидим.Конец у каждого свой

Viktor Kupper

😄 Очередной бред сивой кобылы.

Лариса Чернуха

каждый год что-то придумывают

Лариса Осадчая

правда!закупайте спички .

Валентин Козлов

это не вымысел, а развод