Роман Барбозов

Как сжечь жир на пузе ?))

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня пузо было огромадное)))) Я перестал ложить сахар в чай. Больше ничего в питании не менял. За год - минус 15 кг. И от пуза и следа не осталось)

Мадлен

Я уже всем рецепт раздала и пользуются:нужно только лечь на диван и поставить...вазу с конфетами рядом с пальчиками ног!

Дайлова Надежда Гомель

Ложимся на спину.На пузо бумажек,хвороста,щепы и.....поджигаем! Вот и сгорает!))))))за последствия не отвечаю! ))))

Урфин Джюс

ну как мне сказали финтес и бег трусцой и желание желание и воля но так не охота мне уже насиловать себя

Belich Roman

Берешь два кг березовых корешкков, потом два кг осиновых... Удобно размещаешь на пузе и поджигаешь... ;-))

Александр Петрухин

Надо больше двигаться.Раз. И второе. Сей тепло пошли лук, редиска. Их больше есть!

Лора Исаева

меньше лопай и спи на пузе! и сексом чаще занимайся!чтобы пузо сверху было..

Ольга Витковская

как сказал известный диетолог на телепередаче - жрать на полведра меньше

Алексей Коробко

побольше кефира пробежка утром прохладный душ. отказаться от всего

Любовь Кондратьева

трескать меньше, а шевелиться побольше, если нет противопоказаний

Людмила Гаврилина

Лечь на сковороду, если это единственное проблемное место))))))))))))))

София Ковалевская

правильное питание,безуглеводная диета,и тренировки,тренировки.

Светлана Томилина

Работать над собой, способов много выбирите доступный для себя.

Алексей Сиротин

Положить несколько таблеток сухого српирта и поджечь.

юрий ткаченко

"берёж киньжаль, делаежь хара -кири на пузе" и всоооо.

Ольга Зубарева

не жрать )))) ну или сексом заниматься от всей души )))

Любовь Мой_Мир

Это конечно больновато, но без костра не обойтись.

Роман Барбозов

``````iANggggggHAT`````````````````````````` `````````````````````YgggggggdNBHHNgggggggX````````````````````` ``````````````````NNdgqITTTTTTTTTTTTTTTTAqgggB`````````````````` ```````````````YqNgBTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTBgggF``````````````` `````````````FNqqTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTqggY````````````` ````````````gggTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTggg```````````` ``````````EggFTTTTTTiTTTTiTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTYggE`````````` `````````qgdTTTTTTiTTTTTTiTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFqgg````````` ````````ggBTTTTTTTTggggdTTTTTTTTTTTTTTdqgggKTTTTTTTFHgg```````` ```````dgXTTTTTTTihgggggggTTTTTTTTTTTFggggggggTTTTTTTFEgg``````` ``````BqhTTTTTTTTBgggRggggqTTTTTTTTTTqggEgggggETTTTTTTFhqB`````` `````cgdTTTTTTTTTggggggggggITTTTTTTTAgggqggggggTTTTTTTTFqgY````` `````qgITTTTTTTTFggggggggggETTTTTTTTEggggggggggTTTTTTTTFXgq````` ````YgdTTTTTTTTTTggggggggggATTTTTTTTAggggggggggTTTTTTTTFFdgY```` ````gqATTTTTTTTTTNgggggggggTTTTTTTTTTgggggggggdTTTTTTTTFFEgg```` ````ggFTTTTTTTTTTFggggggggKTTTTTTTTTTEggggggggFTTTTTTTFFFcgg```` ````ggTTTTTTTTTTTTFggggggITTTTTTTTTTTTIggggggTTTTTTTTTTFFYgg_``` ```igdTTTTTTTTTTTTTTTcATTTTTTTTTTTTTTTTTFXYTTTTTTTTTTFTFFYqgi``` ```igdTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFFFFYqgi``` ```_ggTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFFFFYIgg```` ````ggTTTTTTdgATTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTqgATFFFYXgg```` ````ggATTKgggRTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFggggFYIRgg```` ````YgNTTTTTAgXTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTgqTFFFYcqgY```` `````qgITTTTTTdgFTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTHhXFFFYYcEgq````` `````YgdTTTTTTTFggITTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTNhRTFFFFYIcqgc````` ``````BqHTTTTTTTTFdghTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTKggKTFFFFYYIcdqB`````` ```````ggEFTTTTTTTTTAqggdYTTTTTTTTTTTFXgggRTFTFFFFYYIAHgd``````` ````````ggHFFTTTTTTTTTTTFXqggggggggggNATTFTFFFFFFYYIANgg```````` `````````ggqFFTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFFTFFTFFFFFFFYIcXqgq````````` ``````````EggcFFTFFTTTTTTTTTTFTTFFFFFTFFFFFFYFYIIAEqgE`````````` ````````````gggIYFFFFFFFFFFFFFFFFTFFFFFFFFFYYIIAKNgg```````````` `````````````YggqcIFFFFFFFFFFFFFFFFFFFYYYYIIcAKBqgY````````````` ```````````````FggghcIYYYYYYFYYYYYYYYYIIIcAKdBggY``````````````` ``````````````````BgggqRcccIIIIIIIIccAXKBqdggN`````````````````` `````````````````````XgggggggddNNdqggggggqY````````````````````` ``````````````````````````TAHggggggNAi``````````````````````````

Любовь Мой_Мир

Чудесный смайлик!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

шприцем спирт вколоть, ниточку вставить и поджечь

Quantun Quantun

Капаете жир на пузо, потом бензин, ну и поджигаете

Дайлова Надежда Гомель

Лейкопластырь на рот и работать -работать !!! )))))))