Вя
Вячеслав

За каждым нервным тиком прячется увлекательная история?

Ответы
Чеширский Кот

Была история ! Почти даже увлекательная ! Гол летом по городу американский клен ! На нем ядовитые американские гусиницы ! Подул ветер ! Какая-то гусинеца какнула и её какашка мне в глаз попала пекло не сильно но она залезла под веко ! Когда глазом моргнул слёзы всетакое вобшем вытащил ! Попекло и забыл а через два дня начал глаз дергаться нервный тик ! И дергался он так и каждый день почти два месяца ! Лечение не помогало ! Потом сам прошол !

Дмитрий

1000 увлекательных историй, когда у родителей склероз, тебе только не легче, святаЯ вода в чай, молитва помогает

Tatusya )))

Раньше у меня ничего не было...а сейчас есть интересная работа и дергающийся глаз)))))

Константин Пигута

)))))))))))))))

Фило Софочка

Извините,Вы уже все афоризмы с другого сайта переписали или это еще надолго😂 ?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ой, ляяя! Ну каких нафиг эти увлекательные истории! Так и до паралич дойдёт.

Галина Зацепилова

Ой, едва ли ...за каждым нервным тиком -стресс, беда или трагедия....

Сашка "Хоплит"

или некислый испуг с радостной улыбки "маньяка - извращуги" 😁

Милота))

а тому, у кого тик, не хочется рассказывать или не можется

Маша

🖼

Я С Марса

Это из-за тебя навальнер чуть не преставился? )

Шепот

а то

Антоша

все возможно...а просто так не бывает што ль?!

Александр Шебалин .

Бывает и не совсем увлекательная,наоборот.

Наташенька

)))да что б я так жила,как обо мне болтают!)))

Михаил Петрович

И что ж они болтают ?

Наташенька

А я не слушаю...но явно преувеличивают!))

Михаил Петрович

А как же тогда можете судить ?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Видать до безобразия увлеклись, до тика😉

Гасан Шамхалов

🖼доброе утречко,это так и есть))

Шепот

Доброе)

Sergej Zwetzich

Ага в стиле доамма триллер боевик и ужасы

Stormbringer

... пропитанная кровью , потом и слезами )

Игорь Михайлович

хмммммммммммммммм или нервощипаельная

@@
@@мила@@

Главное чтобы не перешло в хроническое

Вя
Вячеслав

это запросто

@@
@@мила@@

Потом глаз дёргается

Вя
Вячеслав

видал такое)

@@
@@мила@@

Было?

Вя
Вячеслав

у знакомых

Александр Митич

а почему она прячется!?!?стыдно ей !?!?😆

Шепот

История об этом умалчивает!))

Александр Митич

нууу ,если умалчивает,значит,она не стоит внимания...