Надежда Волкова

у вас не складывается впечатление, что фильмы и передачи о мутантах и инопланетянах как то слишком назойливы?Словно подготавливают к чему то...

Ответы
Михаил Зарипов

Да. Сравните с изменением климата и биологии Земли, с тем, что под видом "загрязнения вследствие халатности" в атмосферу и водоемы сбрасывают соответствующую химию. Идет террафрмирование Земли под чьи-то нужды силами самих людей.

Надежда Волкова

грустно

Михаил Зарипов

Да. Но что мы можем сделать...

Надежда Волкова

формировать свой мир вокруг

Михаил Зарипов

Да. Просто объяснять, просить задуматься, тыкать людей лицом в несоотвествия, не нужно, чтобы нам верили, пусть хотя бы подумают...

Надежда Волкова

не мое. просто ищу своих людей

Александр

Ага, верно подметили! Так и задумано - пусть в иллюзии все скатываются, пока шарят в их кошельках и жизнях. Индустрия развлечений далеко не так безобидна, она же и детей наших формирует.

Надежда Волкова

согласна

Лисий Хвостик

люди - существа с непомерно большим эго и непомерно малым сознанием, живущие в мире непрекращающихся войн и насилия, а мы - радуемся жизни и веселимся... 😜

Надежда Волкова

спасибо

Belich Roman

что-бы Вы рассказывая о том, что Вам открылось, походили на фанатов данных сериалов и что-бы Вас легко было упрятать в психушку, пока никто ничего не знает... ;-))

Надежда Волкова

спасибо

Belich Roman

;-))

Де
Дед'уктор

Не подготавливают. Отвлекают от проблем, политики. Как пелось в песне В.Меладзе "Лимбо", "...Чтоб люди не лезли на баррикадки, Нам посланы они."

Надежда Волкова

трудно оспаривать...спасибо

Pa
Pas-De-Chat

так большинство населения уже давно мутанты и воспринимает нормальных людей как инопланетян

Геннадий Нагаев

У вас не складывается впечатление, что мы сами если не инопланетяне, то уж мутанты - это тчно.

Надежда Волкова

складывается...

В Лад

Все проще - стаый принцип увода внимания толпы от рефлексии - хлеба, зрелищ и чудесность

Надежда Волкова

спасибо

Алексей Кузнецов

Это то ладно . Задолбали эти "ходячие мертвецы " - а это к чему готовят ?

Надежда Волкова

апокалипсис

Лев Полыковский

Это единственный глоток свежего воздуха в кино.

Надежда Волкова

неожиданно...спасибо

Виктор Л-В

К чему? Просто приманка для массового зрителя.

Надежда Волкова

спасибо

Виктор Л-В

Не за что...

Алексей Пимяков

а они есть . и много . если бы еще знали все .

Надежда Волкова

вот эта мысль меня и пугает

Алексей Пимяков

почему же . многие до нас жили и живут . только вот многие человеческой энергией питаются

Надежда Волкова

согласна

Степаныч

Я не смотрю ТВ совсем. Тем более такую чушь

Надежда Волкова

спасибо

Степаныч

🍺

Александр Емельянов - Женат

....прилетят - скоро.....а может, уже у нас...????

Надежда Волкова

вот и я задумалась

Александр Емельянов - Женат

....напомнила...: Приходит бригадир в коровник, и говорит дояркам.. -К нам едут гости...Будут брать интервью.. Что это -я не знаю..Но на всякий случай - подмойтесь...!!!

Ва
Валентин

..нет , просто отвлекают..

Надежда Волкова

спасибо

Ва
Валентин

обращайтесь..

Nick Moslem

А я эту хрень не смотрю

Поручик Ржевский

к концу света😩😢

Надежда Волкова

не плохая версия. спасибо

Поручик Ржевский

и военных фильмов засилье!патриотизм похоже вдалбливают

Надежда Волкова

согласна

Александр

факт к мутированию

Надежда Волкова

интересно...спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Они просто тут!)))

Надежда Волкова

ясно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я лично с Альфа центавры...)) Турист!)))

Надежда Волкова

рада за вас. левитировать можете?

Изо_Льда)

Давно это поняла

Надежда Волкова

спасибо