🇰К
🇰🇬Уланбек Керимкул Улуу

Что превращает девушку в женщину ?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Давно... в институте мне староста группы (наверное девушка) сказала мне:"Наша (имярек) девушка!!! Она сама нам сказала!!!" Говорила мне про зам. декана... ей тогда по 70 было!!!

Al
Alex

Секс — это как высокая кухня. Очистить от одежды, натереть ароматным маслом, хорошо размять руками и жарить до готовности

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Девушка становится женщиной не при первой близости с мужчиной, а при первом посещении ювелирного магазина.

Su
Sunshine

Даже если ей 5 и родители покупают ей гвоздики, чтобы пробить ушки?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

при первом посещении ювелирного магазина

Su
Sunshine

Глупость

Su
Sunshine

Если бы вы были Брэдом Питтом, то возможно я бы прислушалась к вашему совету 😊

Гарик Гарик

Привет принцесса, хочу написать что девушку в женщину превращает не зря прожитые годы. И много ещё чего.

Александр Шульга

Женщина Веста = Богиня-Хранительница, а девушка невеста, пока не войдет в состав своей семьи.

Морошка

именно что? Если бы спросили кто, ответила бы "дед Пихто". Хотя это тоже "что" по значению:))))

Евгений Во-Ин

опыт - разнообразный, житие, ошибки в том числе

Морошка

это ты хорошо сказал:))))🤓

Евгений Во-Ин

спасибо, я так думаю...

Ге
Георгий

Ты хочешь стать женщиной? Это как парню стать мужчиной. Надо набираться сил, знаний...

Кто-То

Логично, что рождение детей , но есть же и бездегые женщины. Тогда наверное-возраст.

Su
Sunshine

Аа, вон в чем дело 😄

Кто-То

Шучу конечно. Но это сути не меняет))

Su
Sunshine

В каком месте ты пошутил?)

Кто-То

Что патриотичней.

Su
Sunshine

Понятно)

Ви
Виктор

Огромное дидло, с резины иль с кожи, мужик теперь вряд ли к такому причастен

Su
Sunshine

Нет, абсолютно не верно

Ви
Виктор

Прекрасные пальцы, с большими ногтями, сейчас надо всем в трудный век экономить

Su
Sunshine

🤔

Ви
Виктор

У меня бывает, начинаю вдруг говорить в стиле "ты любишь капусту, ты любишь морковку, ты любишь вообще всякие овощи с грядки". Просыпается вагант.

Su
Sunshine

Понятно

Володя

Физическое здоровье, духовное развитие и материальная независимость.

Konstantin Leytan

— Милый, давай попробуем в другой позе? — А-а-а-а-а! Говорящее бревно!!!

Улугбек

Жизнь!!! Превратности онтогенеза!!! Мог бы и сам догадаться, Идиот...!

Просто Осень

Когда она идёт на кухню не просто кушать, а приготовить обед

Их
Ихтиандр

Наверное тот момент, когда она перестает летать в облаках.

Su
Sunshine

Мечтать это не плохо. В любом возрасте

Их
Ихтиандр

Главное чтобы мечты, не мешали реальной жизни

Su
Sunshine

Естественно

Их
Ихтиандр

☺️

Su
Sunshine

🎈

Hi
Hiреr

Я знаю что из женщины в девушку -превращает косметика.

Su
Sunshine

😆

Антонио Гареев

А то ты не знаешь...Волшебная палочка.😂😅🤣😂😅🤣

Игорь Качесов

Первое соитие с утратой девственности! 🤷‍♂️

Евгений Во-Ин

когда в голову начинает капать отвтственость

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

самодисциплина,и стремление к благому нраву

Александр

В психологическом или биологическом плане?

Su
Sunshine

Попробуйте ответить и так и так

Александр

Формирование плода в утробе определяет женщина или мужчина. Когда "девушка" осознает себя как женщину, она и становится женщиной, но... В разных социальных группах разные критерии быть женщиной!

Su
Sunshine

Не то

Александр

Не зря говорю о социальных группах. У славян четко понятие девочка и девушка. Девушка или женщина не понять. Восток дело тонкое, они четко понимают и делят девушку и женщину. Вопрос дискуссионный. Можно приплести этикет, отношение противоположного пола. К девушкам и женщинам разное отношение, да много разного. Не пытаюсь угадать правильный ответ, просто бездельничаю в разных допущениях.

Su
Sunshine

Понятно