Де
Дед'уктор

Встречали кортеж президента Пу.. в пути? Что-нибудь впечатлило из понтов?

Ответы
Артур Аминов

Путин очень любит животных. Со стерхами летает, с тиграми целуется. А уж свиней и шакалов так прямо в Кремле разводит.

Ма
Мария

Пу не встречала. Лу-каждый день. Впечатляет то, что давят пешеходов в прямом смысле и едут дальше

К В - 2.

на пасху видела его личного духовника в церкви на ул Полянка в Москве...ну и морда!!!))))

Владимир ***

нарисованные дома и коттеджи, покрашенная трава

Nina Kreslina

не удалось..))))..не там живу...