Евгений Бердюгин

Мужчины, Ваши отзывы о протеиновых коктейлях для набора веса, заранее спасибо за комментарий ))

Ил
Ильгам

лучше мясо ешь

Вера

фигня

Ольга Малышева

Я не сторонник спортивного питания.

Жорж Милославский

одно увеличение белков в питании набору веса не способствует ни как

Роман Филиппов

белок плохо усваивается и тем кому его нужно запредельно много приходится выкручиваться. много его нужно не тому кто решил покачаться (этим просто нужна иллюзия причастности они и эффект видят (по мнению, что называется) ) , а тому кто находится уже где то на грани мышечного порога или уже за ним. если протеин лопать и ждать результата то увы, ничего вы не пронаблюдаете особенного. да и наблюдать надо будет не за телом а за какашками, потому что весь он там и будет. продавцы данного продукта вам таких слов как я не скажут, сами догадайтесь почему.