Леонид Лемешко

дамы и господа!!! а что такое ФИГНЯ.... за правельный и оригинальный--- отдам свои бонусы.....

Ответы
Наталья Калинина

нечто негодное, малозначимое, неважное, глупости, выдумки, чушь

Леонид Пургин

ФИГНЯ--- ЭТО ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗАПАДЕНЦАМ ОТ КРЫМА.... вот так!!!!

Леонид Пургин

ФИГНЯ--- ЭТО ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗАПАДЕНЦАМ ОТ КРЫМА.... вот так!!!!

Леонид Пургин

ФИГНЯ--- ЭТО ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗАПАДЕНЦАМ ОТ КРЫМА.... вот так!!!!