Тамара Мехеденко

Соблюдение презумпции невиновности не провоцирует ли нечестных людей на манипулирование Вами?

Ответы
Арман Аманбай

каждый такой человек хочет залезть тебе на голову и сесть в позу лотоса. подальше от таких людей

Андрей Науменко

Я не считаю человека неприкосновенным существом. Могу и в дыню дать.

Марко Поло

А вы не манипулируйтесь, и нечестные люди останутся с носом!

Аниретаке Ашт

Презумция невиновности - не презумпция неподозрения.

И Кош

Безусловно. Но как выйти из этого замкнутого круга?

Любовь Окорокова

круг общения не включает манипуляторов

Elena Verehagina

вот это точно не по мне