Муиниддин Содиков

разница между высота и долгота

Ответы
Юлия...

высота-это как гора Эверет несколько тысяч метро а долгота ,как дорога:едешь и едешь едешь и едешь и не заканчивается....

Krestoвыu Tуz В Rykave 13

Долгота обычно используется в определении координат на плоскости или же на поверхностях иных...

Татьяна Ушакова

Так Вы же летчик,Вам и знать,а нам с Вами летать,только узнайти эту разницу поскорее.

Davlat Erov

высота это высота здание или предмета,а долгота это долгота дня,жизни и т.далее

Наталья Гугкаева(Пупынины)

разницы между высотой и долготой не бывает. Возьми учебник географии за 6 клас

Виктория Грейц

высота это конкретно вверх! а долгота не проконкретезирована в направлении

Ghjcnj Fyutk

Долгота - координата в сферической системе координат, высота - в плоскости)))

Ел
Елена

высота-это высота над уровнем моря, а долгота это угол между плоскостью...

Баритов Бауыржан

Высота -это высоко. а долгота -это долго! А вообще посмотри на глобус.

Александр Морозов

ну как между дауном и дебилом которые путают геометрию с географией

Александра Суменкова

ну начнём с того что широта и долгота.а разница в координатах

Сабохат Сабохат

Высота это подняться на верх, а долгота это длинная дорога

Юлия Чикина

долгота - географическое понятие, высота - математическое

Mikael Movsisyan

правильно

Юлия Чикина

)))

Валерия Вишневская

Высота-мера длины,а долгота-географическое расположение

Лю
Любовь

Высота - это ваш рост, а долгота - это вокруг земного шара

Фёдор Мурнов

может все же высотой и длиной,или широтой и долготой?

Вячеслав Радевич

длинным бывает только ..уй, а высоким всё остальное!!!

Муиниддин Содиков

ты сначало различи слова долгата и длина разное слова

Наташа Егорова

это точно также как между широтой и глубиной

Татьяна Галныкина

наверное такое же, как между широта и ширина

Любовь Астахова

таже что и между гаризонталью и вертикалью