**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Я боль твою накрою поцелуем,
Замру дыханьем на твоей груди.
Прошу тебя, прими меня такого !
Прошу тебя, прими, не уходи !
Дай руку ! Я с тобою на край света !
Навстречу иль наперекор судьбе.
По краю ... над обрывом ... на планету,
Где ты живешь. И я иду к тебе !
Меня сбивают с ног порывы ветра,
В твоей руке лежит моя рука.
Но благодарен я Судьбе за это ...
И пусть дорога будет нелегка ...
Не страшно вместе ! Даже над обрывом !
Я не боюсь ! Веди меня туда,
Где станешь ты отчаянно счастливой,
С тобою буду счастлив я всегда !

Ответы
Ольга Кудрявцева

Что это у тебя в руке? - Счастье... - А почему такое маленькое? - Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое... - Да, восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку, я поделюсь с тобой. -Ой, оно такое тёплое! - Нравится? - Очень... Спасибо! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке... - Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - Тогда у тебя прибавится своего! - Почему? - Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым. - А руки об него обжечь можно? - Руки обжигает боль... Счастье не может обжечь... Поделись своим кусочком счастья со всеми, кому ты его желаешь! И не важно сколько вернется, ведь счастье не продается, передавай всем, кто, по- твоему, заслужил счастья! -

Галина Ковалева

Гебо, твои слова прекрасны.. и опасны...но все равно их хочется слушать ..еще и еще.. я знаю, что они не для меня, а для всех..а хочется представить на миг , что для меня....

Та
Татьяна

Призрачно все---в этом мире бушующем..!