Дмитрий Косенков

как изменить фоновую степень компрессии файлов в файловой системе NTFS 3.0 ?

Ответы
Эльза Пономарева

Точка соединения NTFS (англ. NTFS Junction Point) — нововведение в файловой системе NTFS 3.0 (файловая система по умолчанию в Windows 2000). Суть нововведения заключается в том, что указанный логический диск либо папка будет отображаться как папка на другом логическом диске либо в другой папке. Эта возможность позволяет создавать некоторые эффекты с файловой системой (например, хранить два профиля одного и того же пользователя и переключаться между ними без особых проблем). Точка соединения реализована в NTFS как особый тип точки повторной обработки.
Данную функцию можно настроить в оснастке «Управление дисками»: правой кнопкой на подключаемом диске, пункт «Изменить букву диска или путь к диску…», далее в списке будут отображены все возможные пути к диску, по умолчанию диск доступен по своей букве («Х:» — где Х буква диска). Менять пути к диску можно соответствующими кнопками под списком.

Татьяна Гаврилова

NTFS — Википедия. Возможно, вам поможет.

Дмитрий Косенков

нет не поможет. это слишком очевидно

Алмаз Давранбеков

спроси у айтишников я не знаю

Vladimir Neizvestnii

а че это?может и подскажу...

Дмитрий Косенков

раз не знаешь что это, следовательно подсказки твои будут по меньшей мере бесполезны

Елена Яроцкая

а вообще что это таоке

Дмитрий Косенков

К.О. утверждает, что это степень копрессии файлов в файловой системе НТФС

Елена Яроцкая

понятно, типа у попа была собака, он её любил, она сьела кусок мяса , он еёубил, вырыл яму закопал, на дощечке написал - у попа......

Дмитрий Косенков

ну я не поп и собаки у меня нет. есть компьютер. и винты в нем. и НТФС диски на винтах, ну вы поняли...

Елена Яроцкая

вот теперь понятнее, но все равно непонятно

Та
Татьяна

не могу ничем помочь...

Ly
Lyazzat

для меня замудренно

Дмитрий Косенков

не сомневаюсь. на этот вопрос нигде в соцсетях никто не смог ответить

Ирина Абдулова

Вопрос не по адресу

Дмитрий Косенков

давай, до свиданья

Dary Dary

вопрос не по адресу

Дмитрий Косенков

если вопрос не в ваш адрес, зачем на него отвечать? знаете поговорку, что у умного на уме, то у глупого на языке

Игорь Дербенев

ЧЕВО ШТААААААААА???

Дмитрий Косенков

капс офф

Оксана Замятнина

как то...

Дмитрий Косенков

руки из попы?

Оксана Замятнина

возможно! ну расскажите как!?