Андрей Козловцев

Сколько нужно денег на одного человека для поездки на селигер на неделю. Едем на машинах из Москвы.

Александр Кузнецов

зависит от ваших запросов, сколько пива вы пьете
+ куда поедите, мы ездили на платный пляж, поворот на пансионат сокол и далее правее- 100р в день что ль, в выходные гаи стоит -там пьяным ездить нельзя- в том году 12 отдали за езду в нетрезвом виде )
там есть магазины аж 4шт
по-моему ок 5 тыщ на 3х, не пьющие (чел вискарь покупал отдельно за свой счет... )
проще прощитать, что вам необходимо из еды и разделить на пополам
платный плаж 11г

и 12год там же + там есть конюшня, аэрапланы в принципе везде летают было 2тыщи, лошади 600- но как и в том году повышение цен было, может и в этом

Со стороны осташково, кто был в том году, одновременно с нами- там холоднее, чем в этом районе было, что показала