Р.
Руслан .

Мне сказали что в Турции многие чистильщики обуви предлагают прохожим свои услуги совершенно бесплатно. Однако те, если решают воспользоваться их предложением, сами платят им деньги. Почему?

Ответы
Наташенька

Нуу...это просто. В Египте, чтобы залезьть на верблюда денег не берут...а вот, чтобы слезьть...😀😂)))...они чистят бесплатно только один ботинок)

Р.
Руслан .

Правильно ))

Лариса

Один ботинок - бесплатно. И - иди! ))))))))))))))) Но мы их надурили. Один чистили у одного,другой - у другого. Мы так развлекались. Прокатывало!

Р.
Руслан .

Клево ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вранье. Во первых, в Турции, нет чистильщиков обуви! Вы хотя бы для начала, побывайте в Турции, а потом пишите бред!

Nora

потому что гады! они могут один ботинок почистить и все!..и таксисты там не хорошие..с ними всегда торгуюсь))

Р.
Руслан .

))

Жанмира Жанузакова

В этом вместе был Я тоже так сделала. Потому что лишние деньги некому не повредит. Они ведь заработали

Людмила Цхай (Хван)

Может из за того что клиент думает,что не от хорошей жизни он чистит обувь. Дает ему на чай)

Олег Гаврилов

Потомучто чистят один ботинок бесплатно а там ты уж решай ходить с одним чистым или двумя

=)
=)) )

настолько уровень культуры высок, что людям не обязательно напоминать о должном

Р.
Руслан .

Уровень шмуровень гениально простой обман; )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чистильщики обуви в Турции это банальный развод для наивных туристов

Женисгуль *

Понравилась их работа, ведь каждый труд должен быть поощрен

Р.
Руслан .

Неа )

Я!

чтоб не ходить с одним чистым ботинком,а другим-грязным)

Р.
Руслан .

5+)

Татев

Чистильщики просят снять обувь, чтобы лучше начистить

Р.
Руслан .

Нормально все))

Татев

😉 спасибо за хорошие вопросы.еще)))))

Р.
Руслан .

И вам Спасибо за ответы ))

Татев

))))буду рада

Р.
Руслан .

Вот и словно )

Мария Давыдова

Где- то слышала, кажется, чистят только один ботинок))

Р.
Руслан .

Дас )

☀️ Леди Солнце ☀️

Потому что они чистят бесплатно только один ботинок

Р.
Руслан .

Правильно )

Тихая Мелодия

Где-то я слыхала....они чистят только один ботинок))))

Бес Пристрастный

Надо найти двух чистильщиков и устроить кастинг.

Жгучая Крапива

один ботинок почистят, а за второй плати...

Татьяна ~~~~~~~

Потому что любой труд должен быть оплачен

Валентина

чтобы наверное не в тот цвет не покрасили

Валентина

а что брыкаться что-ли))

Р.
Руслан .

Нет смотреть в какой цвет тебе чистить будут )

Валентина

подсмотрела))), а ведь я это уже читала или слышала где-то))

Р.
Руслан .

Ладушки )

H2So4

они, наверно, только один ботинок чистят

Р.
Руслан .

Типа того)