Маргарита Васильева

Какую сценку для колледжа на юридическую тему можно придумать? Подскажите пожалуйста тематику и форму проведения сценки

Ольга

... свадьба или развод. при этом Она - юрист, адвокат, прокурор.. .
в первом случае всё происходит в ЗАГСЕ (свидетели, работник ЗАГСА, опрос жениха и т. д. )
во втором случае - муж вечером дома сказал жене, что хочет подать на развод... Она обрисовывает ему всё , что с ним будет.
во всех случаях можно применить юридические знания... из семейного кодекса, адм. кодекса или даже из УК)