Саша Петров

Подскажите, пожалуйста, какие сценки или опыты можно придумать по теме"Диффузия"?Спасибо. Спасибо.

Владимир Ершов

Самое простое-жидкое варенье с водой

Валерий Н

Кристаллы перманганата калия бросить в воду, они падают на дно и со временем весь раствор приобретает равномерную окраску. По аналогии - любое другое сочетание взаимно растворимых веществ разных цветов.