Виталий Баранецкий

Мы с ним расстались 4 месяца назад, у него уже есть другая девушка, но хотелось бы узнать вернется ли он ко мне?

Иван 2.05.1990

Динара 22.03.1991

а если он ко мне вернется то какие отношения нас ждут??

На
Наталья

у вас будет возможность пообщаться с молодым человеком, вы будете то разочаровываться, то крепче в него влюбляться.... по жизни, у вас будет другой мужчина, а этот молодой человек лишь сильное увлечение... всё пройдёт: время-лучший доктор

Станислав Барбашов

он будет с другой

Дина

Нет, не будет прежних отношений.