Александра Осодоева

как вы думаете, могут ли загрязнения разрушить Землю?

Ответы
Kamung Akatavi

разрушить? если что и может разрушить землю, то.... хотя нет даже десятка ядерных взрывов не хватит.... загрязнения могут создать проблемы человечеству-бесспорно, природе- аналогично, но разрушить Землю не так просто....

Аэрография Хамракулов

через 5 миллионов лет земля разрушится самостоятельно,но мы конечно помогаем сократить этот срок

Александр Владимирович

нет, у нас же есть Тайд и тетя ася, а еще Митер Пропер и Ваниш - у загрезнений нет шансов

Анастасия Колесникова

..сейчас по-моему Земля загрязнена..и ничего..живем

Петр Степанович Катков

Нет!Земля сама отряхнётся,как собака от блох?

Андрюха

Как ни печально, но Земля уже разрушена.

Dan15051973

землю нет а вот людей да

Альфа-Самец

Землю? Нет.

Александра Осодоева

а человечество?

Альфа-Самец

Не успеют. Через 30-50 лет все будет по-другому: роботы, электромобили и так далее..

Александра Осодоева

а человечество?

Альфа-Самец

Не успеют. Через 30-50 лет все будет по-другому: роботы, электромобили и так далее..

Виталий Сюзев

да.

Ne
Neznakomka_Tains

они уже разрушают

Виталий Сюзев

мы сами виноваты в этом.

Ne
Neznakomka_Tains

конечно

Дима Лебедев

да

Дима Лебедев

не знаю!но могут!