☆☆
☆☆☆☆☆

Прикольно было б в личку третий персонаж пускать?)))😜

Ответы
Я? Кто?!

🤣🤣 таки порой в ЛС третьий и приходит. Знаю такого любителя ломать чужие акки. И шариться по ЛС и не только по ЛС.
А по сути вопроса. Скорее всего это лишнее. Ведь существуют мессенджеры-вот там можно общаться с хоть с двумя, хоть с 10 челами

☆☆
☆☆☆☆☆

Конечно так то правы вы.

Я? Кто?!

Права)

Просто Прохожая

Фигасе! Тут с одним в личке никак не получается разобраться, а если еще кого-нибудь пустить, начнутся бои без правил.🙄

☆☆
☆☆☆☆☆

😁

☆☆
☆☆☆☆☆

эх...золотые быди времена....🤣

Василий Тимощук

всем, добрый вечер ...)))

Та
Татьяна

Знаю сайт, где абсолютно все желающие могут общаться друг с другом по одному вопросу, а не как здесь: только с автором.

☆☆
☆☆☆☆☆

шепни...😉

Та
Татьяна

Все просто.: Parangon. Просто его не нужно воспринимать, как сайт знакомств: там люди общаются все вместе, раззнакомившись, встречаются человек по 10 в городе, куда всем удобно собраться (часто в Москве). Потом выставляют фото, как они гуляли. Здорово!

☆☆
☆☆☆☆☆

помню такое кто то пытался и тут затевать....🤔

Та
Татьяна

Здесь невозможно так сдружиться, потому, как все по одному с кем-то общаются, а там все вместе.

☆☆
☆☆☆☆☆

поинтересуюсь)

Та
Татьяна

Расскажете потом.

☆☆
☆☆☆☆☆

надеюсь)

Владимир Должиков

То что знают больше одного и так не тайна, или думаешь там что то новое найти, в органах например?? 👿

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣

Владимир Должиков

Любишь свечки держать?

Николай Ntv

Почему аватара нормального нет? Мне на детскую морду в очках неприятно смотреть.

Ди
Дикая

Третий лишний. Хотя многи выставляют свою личку на показ. Считаю это низко

☆☆
☆☆☆☆☆

напоказ это даа... нехорошос..🤔

Ди
Дикая

😏

L S D

Мужики мечтают о тройничке, но зачастую его попросту не вывозят😂

☆☆
☆☆☆☆☆

ну мож кому и удается сей подвиг совершить))

L S D

Да. Актёрам порно)

☆☆
☆☆☆☆☆

Ну или в лс виртуально)))🤣☝️

L S D

Или)

☆☆
☆☆☆☆☆

😁

~ Евгения ~

Это надо в ватсап или вайбер топать и чатиться. Хоть впятером.

☆☆
☆☆☆☆☆

о!☝️👍

~ Евгения ~

У!

☆☆
☆☆☆☆☆

йоу!))

Ма
Марина

Там и не званный гость бывает лишним, а уж третий и подавно.

Виталий Вилисов

тогда это не тет а тет, и какие проблемы, чат на троих легко)

Хронит Бронхический

А ты пиши всем открыто, что пишешь в личку...приколешься 😄

☆☆
☆☆☆☆☆

забанят😆

Хронит Бронхический

...а-аа...очкуешь 😄

☆☆
☆☆☆☆☆

есть маленько

☆☆
☆☆☆☆☆

уже на пожизненно забанили другой акк

Хронит Бронхический

...ну не помер-же

☆☆
☆☆☆☆☆

та нее

Иф
Ифа

В чем проблема, сделай группу в ватсапе или телеге и вуаля

☆☆
☆☆☆☆☆

вуаля))👍

Не Я

😂🙈 и там групповухой предлагаете заниматься?))

☆☆
☆☆☆☆☆

ну как масть пойдет🤔😆)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для колхоза общая лента существует здесь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Я даже на общей линии у себя в комментариях отписываюсь, если влез кто-то третий.

☆☆
☆☆☆☆☆

о как🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что мне как мелкой шавке между них потявкивать? Смысл? Пустая трата времени.

☆☆
☆☆☆☆☆

принципы☝️🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Типа того. Просто личные выводы за период общения )))

И*
Ирина *Z

Для этого есть ВК, ватсап, и другие сайты

☆☆
☆☆☆☆☆

блинн.. вот сагитируешь ведь ..🤔

И*
Ирина *Z

Там зависнешь.. и не дай бог начнешь еще и зарабатывать.. 😁

☆☆
☆☆☆☆☆

эт врядли))

И*
Ирина *Z

Сначала все так говорят....

☆☆
☆☆☆☆☆

интрига!😜☝️

Ол
Олег

да щас прям. ой ты мне в личке нужен!

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣

На
Натали

Это уже на групповуху смахивает)

☆☆
☆☆☆☆☆

слегка))

На
Натали

Вооооот...потому я в личках не общаюсь)))

☆☆
☆☆☆☆☆

так трое там невозможно)

На
Натали

Вот и славно))) мне и по двое не надо))

***

Ещё групповых часов не хватало

☆☆
☆☆☆☆☆

🤣🤣🤣

La Egoista

Тогда это уже будет ПУБличка)

☆☆
☆☆☆☆☆

тогда неинтересно будет))

La Egoista

Будет куда интереснее, когда её самые пикантные фрагменты всплывут в общем чате и ты это увидишь🤣

☆☆
☆☆☆☆☆

подость и коварство 🤔

La Egoista

Не попадал никогда?) Считай пока повезло)

☆☆
☆☆☆☆☆

даа ужж🤔

(◆_◆)

Да. В групповухе интереснее.