Юр
Юрий

Есть на стоянке собачка одна, меня почему-то не любит, облаивает постоянно. Позавчера шёл, решил её сосиской угостить, чтоб показать, что я ей не враг. Так эта тварюга взяла и подавилась. А когда прокашлялась, то решила, что это я её специально чуть не убил. Теперь она меня ещё больше ненавидит.

Ответы
Ольга Булатова

это ж негуманно- собак сосисками травить! там же мяса не обнаружено, а соя-продукт спорный...повезло, что не покусала...надо этой собаке долго в глаза посмотреть и телепортировать мысль "я- вожак", если глаза отведет- все, ходи спокойно 😉

Николай Ачкасов

Чаще подкармливай, привыкнет к сосискам, не будет давиться,

Людмила Никулина

Как и в жизни...добро наказуемо...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

что ж ты так то.....))))))))))