Сашуля Сухонос

Пусть я ни черта не понимаю в искусстве, но ЧК Малевича - генально!?

Ан
Антон

Ага но если его нарисует другой то это будет безвкусица!

ti
tinik12

Это шарлотанство)))

Olga Sukharenko

любой дебил намалюет такой квадрат. кстати почему не намалевал он круг треугольник и прочую хрень.

Виталий Чириков

Это так же гениально как и клоакопись !

Сергей Ивлев

Да. Попробуй посмотреть на него вживую беспрерывно часа 3 - тогда поймёшь.

Natalia Alexandrovna

да, он же ошарашивает - это уже искусство, я думаю. К тому же он "затягивает" - значит, заставляет задуматься

Екатерина Кляшторная

абсолютно согласна!! ! не понимаю.... как это может вообще вызывать интерес публики??? !
какой то массовый гипноз!

Татьяна Косачева

Видимо, я тоже ничего не понимаю в искусстве, когда смотрю на ЧК Малевича, но предпочитаю помалкивать. А то ещё скажут, чего-нибудь... Хотя я пробовал нарисовать красный, синий, зелёный, фиолетовый, жёлтый квадраты...