Марина К

Вопрос на засыпку. Не отрываясь от компа, ты можешь ответить какого цвета полотенце для рук в ванной?

Ответы

Набор. Белые и черные полосы. Подходит под интерьер. Такие же зубная щетка, бритва, ёршик для туалета и подставки под дезодорант и жидкое мыло.

Bob Cavallero

полосатый (синий и белый по горизонтале) и ето не майка в прошлом просто цвет токой

Bob Cavallero

сначала ответ а потом вопрос!

Марина К

А если совру?

Bob Cavallero

нет ризона врать

Марина К

Тогда просто не буду отвечать.

Bob Cavallero

ваша дело

Sergio

Нет, не могу. Оно с картинкой на всю поверхность. Что вышито на текущем - не знаю)))

Марина К

А интересно посмотреть не стало?

Sergio

Нет, а зачем? Полотенец несколько, они постоянно меняются!)))

Сергей Чабанов

Откуда ж мне знать то?Вы ж меня к себе в ванную комнату еще не приглашали...😂

Марина К

Самый прикольный ответ. А ведь действительно, в вопросе не хватает слова "в вашей" ванной. В моей висит разноцветное сине-бело-красно-голубое с надписями на английском.

Сергей Чабанов

Блин, усю интригу поломала!...😰

Марина К

Ответы очень разные, в основном одноцветные, но есть и клетчатые, полосатые, черные, белые и даже несколько с цветочками.

Иван Приблудный

Оно есть....цвет жёлтый..(для других частей тела цветовая гамма интересует?)

Марина К

))) Нет.

Иван Приблудный

А чё так?

Ди Филосыч

у нас их несколько, одно желтое, другое непонятного цвета ближе к белому

А Б

темносинее в розовых беспорядочных кляксах довольно противного вида

Марина К

Интересное полотенце. Вы его сейчас специально разглядывали или запомнили?

А Б

не-е-е-е-ее-е... щазъ я на работе, а полотенце для рук дома в ванной... покупал его сильно синим, потом постирал, в бельё случайно попали 2 капсулы нурафена... они-то и изгадили почти новое полотенце... пользую для вытирания рук, но выкинуть новое полотенце жаба душит

Марина К

Ну вы сам себе дизайнер!

А Б

рохлей бы не был, и так бы сошло

Артём

их три. белое в синюю полоску, голубое и в цветочек. а в чём засыпка?

Марина К

Нет ни какой засыпки. Просто интересно вы в реалии живете или в сети.

Артём

я живу в сети. видимо, цвет полотенца на это не влияет

Игорь Конек

никакого - не ложил туда после уборки предыдущего в стирку ))))

Марина К

Вы второй, кто ответил так.

Игорь Конек

тогда банален ))) но как есть )))

Марина К

И как долго его там нет? Извините.

Игорь Конек

До следующей стирки )))) Просто когда выхожу из ванны - в стиральную машинку - захожу - на сушилку - между ними может и десять дней быть (как сейчас - я в командировке)))) - полтенец то с десяток всяко есть )))

Марина К

Хочу в командировку!

Игорь Конек

Приезжайте )))) Правда, иногда надоедает )))

Марь .....

Белое в цветочек, сейчас висит, до того зеленое в цветочек

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Запросто, я спрошу, кто там ближе, тот посмотрит и скажет.

Lliry Hess

Я ведь назвал чё висит.А вешать можно любые!

Пилбил Деняхнидовал

А у меня для жопы отдельное полотенце. Всегда синее. Остальные полотенцы для остальных...

Пилбил Деняхнидовал

Не. Чтоб не путать.

Даниил Новиков

))))))))))) какое первым под руки попадёт то и будет для рук

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Могу)) Зеленое в белую полоску)) ...или белое в зеленую))

Марина К

Зеброватое 😄

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) ага))) Вроде зёбры-мутанта)))

Чеширский Кот

могу у меня ванной нет !!а так сейчас розовое весит !

Владимир Шибнев

Могу. Желтое, зелёное и в полоску( чёрная и белая)

Василий Комышний

Ванное - розовое. Для рук - зелёное. Для ног - беж.

Марина К

И прям не отрываясь от компа?

Василий Комышний

Солнце, а почему я не должен помнить цвет полотенец своих?))

Марина К

Ну если вы сами их туда повесил , почему и нет

Василий Комышний

я один живу. Сам и вешаю)))

Сергей Чернышев

))) бордовое........не отрывался.....честно, честно )))

Марина К

Классс

Сергей Чернышев

))) а то

Ник Ци

Белое, вчерась приобрёл новое 👍👍👍

Марина К

А старое куда ?.....

Ник Ци

На тряпки. ..

Любава

цвет персика..у меня все одинакового цвета))

Марина К

А не скучно?

Любава

не-а..специально везла из Турции..4 полотенца для рук, 4 банных)) а вот для ног другие..зеленые

Марина К

А когда надоест цвет, какой выберете?

Любава

А я пойду в магазин и буду выбирать из наличия...иначе не получается

Марина К

Я с вами согласна. Раньше я предпочитала пастельные тона, сейчас хочется креатива, но покупаю то, что подходит или есть в наличии. Это прискорбно.

Любава

Вот поэтому и когда была в Турции сразу решила купить комплекты..иначе не найдешь

Mihail S.

а чьё моё синее, жены белое, сына полосатое!