Кирилл Павлов

Вы верите в то, что после 21 декабря 2012 года наступила новая эра?

Павел

Да.
Как раз только что ощутил, что началось. . сегодня.
Новая эпоха, когда зло, ложь и мрак начнёт уходить, терять свою силу, а Истина, Разум и мудрость понемногу будут открываться. . и мир будет становиться гармоничнее.. .

Но это зависит от каждого.. .

Вячеслав Шишкин

Пока ещё не наступила, так как не произошло очищение планеты Земля от дерьма скопившегося на ней в последнее время.
Майя ориентировались на астрономические события и сообразно им вели счет дням. Современные астрономы, переводя календарь майя в григорианский, "привязывались" к тем же событиям - задокументированным как в Южной Америке, так и в Европе, но допустили неточность и расхождение между календарем майя и григорианским составляет не менее 60 дней.
Значит тогда обещанный Конец Света будет 18 февраля 2013 года.
А по моим пророчествам http://www.vmalunov.narod.ru/20.html его не будет, но в живых останутся не многие если не поверят.

Марина Колотушкина

не знаю про эру, а вот что идиоты не перевелись - это вижу

Дмитрий

Она у меня каждый день, с утра наступает =)))

Анастасия Тихомирова

хз)))) ) Я ждал пиздеца))))))) ) Терь ничё не жду)))) )
А если серьзно, то из 15.000 расшифрованых таблиц только в двух велась речь про 21.12.2012г. речь о окончании старой эры и начало новой.
Хз верю или нет. Хотелось бы больше фактов.

Maruf Mms

Да, до 3 января ))

Ольга Лисеенко

Вот в себе я никаких перемен не чувствую, хочется верить, что просто не чувствую.)

Света Светлана

Поживем - увидим. 🙂