Сл
Сладкая

Как вставить сюда фото? Вопрос часто задаваемый, нигде не объясняемый...И так. Найти сайт в гугле " обменник фото", находите Вам подходящий...загружаете там фото...выбираете формат " ссылка" и вуаля...копируете..вставляете сюда.

Ответы
Сергей Из Сибири

Уже примерно около трёх десятков пользователей спрашивалки объяснил , как это делается ... надоело ... больше не буду ... самого то меня никто не учил ...

Тамара Алексеевна

А можно еще проще находите понравившуюся Вам картинку, копируете URL картинки и вставляете, все. 🖼

Сл
Сладкая

Это если в компьютере....с телеыона так не сделаешь

Тамара Алексеевна

А понятно, у меня ноутбук.

Юлия

А у меня вопрос- как задать тут несколько вопросов? Один получается, а вот, чтобы добавить несколько, не вижу значка..

Вадик Сыроватко

занималась ты когда - нибудь художественной гимнастикой? нравится тебе сплошной купальник?

Мирный Несусвет

а зачем что то? грузить когда можно просто копировать адрес фото и тупо вставить?)))

Сл
Сладкая

С телефона нет

Мирный Несусвет

а ну тогда понятно)))

Олег Владимиров

Это не единственный способ. 🖼

Сл
Сладкая

Расскажите варианты

Юлия Пак

Это не фото. Это картинки. Фото берут свои и из собственной галереи.

Водяной

Я могу выставить фото Мэрлин Монро или Ален Делона? Вместо себя!

Сл
Сладкая

Конечно

Водяной

👍

World See

да просто всё,берёте с майл ру и грузите сюда,без всяких бяких

Сл
Сладкая

Тоже вариант

Бес Пристрастный

Итак* - слитно. Собственно и остальные буквы · полная чушь .

Светлана ```

ЖалЬ только , что с планшета И телефона , это не делается !(

Светлана ```

Сайт ..обменник фото ..

Сл
Сладкая

В лс

Светлана ```

Да ! Благодарю )))) 😉

Сл
Сладкая

На здоровье)

Роман Иванов

а че

Мишутка Северный))))))))

Сладкая Приветик! Попробуй его переместить из соцсетей!

Сл
Сладкая

Мне не надо)

Мишутка Северный))))))))

Так вопрос же твой)))))

Сл
Сладкая

Это не вопрос...это инструкция

Мишутка Северный))))))))

))))))По применению)))

Иван Иванович

🖼

Сл
Сладкая

Расскажите путь...для нуждающихся

Иван Иванович

Это просто.. Вот ссылка, зайти туда и на этом хостинге выбирать вои фото из альбомов своих. Потом ПКМ нажав и выбрать-копировать УРЛ картинки. Надо помнить, что ПКМ это всегда выбор контекстного меню. а ЛКМ выбор решения.

Сл
Сладкая

Спасибо! Очень доступно👍

Иван Иванович

https://www.radikal.kz

По
Пофигист

так же можно в "мой мир" загрузить такой же эффект.

Владимир Ожогов

с удовольствием я бы встал рядом с такой красотой

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А теперь сайты не нужны)))разве что для анимаций))

Сл
Сладкая

Да, упростили жизнь незнайкам)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А-то я уставал некоторым объяснять)))капец

Сл
Сладкая

Ага. Есть такое) Поэтому и вопрос этот возник

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Не помогало)))уже в скринах прям показывал

Сл
Сладкая

И такое было) Слава Богу всё позади)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ага)))пока тишина.

Акрам Кучумов

а мне зачем вставлять фото на чью то страницу....

To
Torkvemada

🖼

Ина Ева

🖼

Ина Ева

спасибо))

Сл
Сладкая

На здоровье)

Иван Роман

🖼 Вот как то так

Сл
Сладкая

Отлично👍

Иван Роман

А то 😂